Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Блок ЭБУ.


WxW
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги и формучане. Я хотел вас спросить, лежит у меня блок ЭБУ MED17.5. Что с ним можно сделать? Проверить нет вариантов ни каких, ни машины, ни оборудования. Если продавать как запчасть за копейки, а он окажется рабочим, то как тогда? Продаж как бу запчасть, типа рабочий, а окажется не рабочим, что тогда? Прошу помощи! Если не там написал, то перекиньте в нужную тему! Спасибо! 

IMG_20230118_154209.jpg

IMG_20230118_154216.jpg

IMG_20230118_154249.jpg

Ссылка на сообщение
18.01.2023 в 3:58 PM, WxW сказал:

как проверить

считать-записать на столе для начала, если успешно- на Авито продать. Если совесть будет мучить, что блок может оказаться не полностью исправный- продавать в мск с возвратом

Ссылка на сообщение
18.01.2023 в 4:10 PM, x1307 сказал:

считать-записать на столе для начала, если успешно- на Авито продать. Если совесть будет мучить, что блок может оказаться не полностью исправный- продавать в мск с возвратом

считать-записать на столе для начала 

нечем! 

 блок может оказаться не полностью исправный- продавать в мск с возвратом

с этим могу согласится. Спасибо

Ссылка на сообщение
18.01.2023 в 6:25 PM, kassir40 сказал:

Он может читаться и писаться,но может не работать какой нибудь драйвер.Продавать как донора.

 

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение

Так а сканер на столе подключить? Распиновка есть... Ну будут ошибки по отсутствию датчиков,но вывод сделать можно!

Screenshot_2023-01-19-10-59-03-345.jpeg

Изменено пользователем санёк2002
Ссылка на сообщение
19.01.2023 в 6:55 AM, санёк2002 сказал:

Так а сканер на столе подключить? Распиновка есть... Ну будут ошибки по отсутствию датчиков,но вывод сделать можно!

Screenshot_2023-01-19-10-59-03-345.jpeg

Спасибо попробую. Диагностика на столе, я так понимаю можно без подключения GPT? 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Для начала вывести на диагностику на столе.

Потом открыть ОДНУ сторону и убедиться в отсутствии видимых повреждений, гнили и запаха вышедшего волшебного дымка (вся электроника работает на нем, вышел - не работает)

Если все гуд, считать, что блок условно исправен.

Выставляете на авито, но будьте готовы к тому, что если он неисправен, либо неисправно авто у покупателя, вам, по хорошему, надо будет вернуть и деньги за блок, и деньги за две доставки. И вы в минусе ))

За то, если исправен, в плюсе.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...