Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

cccccc1
Рекомендованные сообщения

Ford S-Max 2012 год  199 Л.С   бензин .  WF0SXXGBWSCA72492 . Осцилографом подцепился к OBD на 3 и 11 контакты серый/ оранжевый и фиолетовый/ оранжевый соответственно - видны просадки шины до 1 вольта но сигналы просматриваются. Отключил магнитоллу , климат , подогревы сидушек ,передние двери -все также  ну и приборка не включалась как положено , только заставка висит .Добрался до разъема 

под бардачком отсоединил - 11 контакт в OBD ожил , щит включился . Добрался до ЭБУ движки -снял , на 11 контакте в OBD 

напряжение 2.5 вольта и сигнал как надо - но 3 так и не восстановился . Понятно что грузит еще какой-то блок и именно под капотом.

нужна схема от этого разъема (тот что под бардачком) и куда может заходит под капотом серый/ оранжевый провод . Сейчас и дворники отключил .

SAM_1364.JPG

SAM_1363.JPG

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

У меня гидравлика , гур . гляну ABS . Правда ни в одной из схем не видел в ABS провода этого цвета . А случаем не  идут провода из под капота по днищу назад ?

Ссылка на сообщение

В Carmin std 

Есть топология can шины (ms- can) 3-11

в списке (в зависимости от комплектации) присутствуют (двери передние, модуль прицепа ,модуль парковки, подушки безопасности,климат контроль,щиток приборов, дополнительный топливный обогреватель, центральная коробка соединений)

 

посмотрите сами там четыре варианта (я первый смотрел win - -  s)

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...