Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A6 C7 прошить 44 блок


ser_egik
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, кто удаленно может помочь перепрошить 44 блок на Audi A6 C7. Рейка замерзла в мороз. Ошибка C10AE13.

Не бесплатно конечно же.

Ссылка на сообщение

Скачать ОДИС и сделать это самому не вариант. Скачать ОДИС нет возможности по скорости интернета.

Есть Опенпорт, Сканматик2. Можно Лаунч через Remote Diagnose

Изменено пользователем ser_egik
Ссылка на сообщение
12.01.2023 в 12:16 PM, ser_egik сказал:

Скачать ОДИС и сделать это самому не вариант. Скачать ОДИС нет возможности по скорости интернета.

Есть Опенпорт, Сканматик2. Можно Лаунч через Remote Diagnose

Скачайте одис и прошивайте. Одис не перекидывается.  Если есть возможность одис прокинуть, то готовьтесь купить рейку. 

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение
12.01.2023 в 12:28 PM, WxW сказал:

  Если есть возможность одис прокинуть, то готовьтесь купить рейку.

Т.е. после обновления прошивки рейка может стать совсем трупом ? Сергей (топикстартер) просил меня помочь с этим, а у меня жёсткий с ВАГом рухнул , ОДИС скачал, а вот датафлеш уже вторые сутки с торента грузится (((

Ссылка на сообщение
12.01.2023 в 12:51 PM, x1307 сказал:

Т.е. после обновления прошивки рейка может стать совсем трупом ? Сергей (топикстартер) просил меня помочь с этим, а у меня жёсткий с ВАГом рухнул , ОДИС скачал, а вот датафлеш уже вторые сутки с торента грузится (((

Я имён ввиду если пробросить одис по удаленки, то может лечь рейка. Я же ему написал, скачивай одис и прошивайте. 

Ссылка на сообщение

Перед НГ восстанавливал работоспособность "замёрзшей" рейки на Audi Q5. С вечера скачал ODIS Engineering, утром установил. Прошивку и параметрию, которая требуется после прошивки, "нагуглил". В качестве адаптера Scanmatik 2 Pro. К обеду, руль у автомобиля, вращался как новый.

44.jpg

Ссылка на сообщение

Прописали удаленно, вопрос решен.

Интернет - оптика, но сторость 3мб/с, за то пинг минимальный, поэтому онлайн можно смотреть что угодно, а скачать объемное очень трудно.

Днем интернет нужен для работы, вечером мультики детям, ночью нахрен мне этот работающий компьютер не нужен.

Мне легче обратиться за помощью раз в год, чем этим заниматься самим.

Спасибо за "советы". 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...