Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2023


webasto1796
Рекомендованные сообщения

Эх......!

А не начать ли нам поздравлять с наступающим новым годом (а то 31го будет не до этого)

 

В новом году хочу вам всем пожелать(участникам и создателям форума Адакт)

Чистого неба

Ясных мыслей

Веселых будней

Хорошего настроения

И всем добра и здоровья

 

 

Ссылка на сообщение

Всех коллег хочу поздравить с наступающим Новым Годом, успехов, процветания, достатка и мира в семье,позитивных клиентов

Ссылка на сообщение

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года вам!
 

Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги! Друзья! Единомышленники! Успеха и процветания Вам и Вашему делу!
Вот и подошел к концу 2022 год! Год в чем-то сложный, в чем-то прогрессивный, познавательный и успешный, в чем-то грустный, печальный и трагический. Принимаем его таким как он был и с легкостью отпускаем в архивы истории.

От всего сердца хочу пожелать Успеха и процветания Вам и Вашему делу!
Процветания и праздничного настроения Вам и Вашей семье в Новом 2023 году!
Пусть все невзгоды и горести останутся в минувшем 2022!

Успеха и удачи Вам! Я поднимаю в этот праздничный час свой бокал шампанского за новые совместные свершения и достижения в 2023 году!
С новым Вас 2023 Годом!

Пусть сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, а в Вашем сердце всегда благоденствуют вера, надежда и любовь.
От всей души желаю Вам здравия духовного и телесного, благополучия в семье, любви и благодарности родителям, теплоты и заботы детям, уважения к коллегам, твердости в защите правды и справедливости. 
Пусть сбудутся все Ваши добрые намерения и помыслы, а в Вашем доме всегда благоденствуют вера, надежда и любовь. 
Простим друг другу все личные обиды и недоразумения, встретим Новый год в кругу семьи и достойно подготовимся к Рождеству Христову!

 

С Наступающим!.JPG

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть вам сопутствует удача, никогда не покидает богатырское здоровье, умножается любовь и уважение близких! С Новым 2023 годом!

Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с Новым годом, дорогие коллеги! Пускай он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у вас всегда царил полный порядок! Любите и будьте любимы, желаю вам крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Ссылка на сообщение
  • didi закрепил и открепил тему

С Новым годом,коллеги! Пусть наступивший год будет лучше прошедшего. Побольше интересных проектов, в меру технически заморочных  головоломок и адекватных клиентов))) Ну и здоровья,конечно!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...