Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам паяльную ванну


karats
Рекомендованные сообщения

Неспешно продается паяльная ванна CT-51D 500Вт, в комплекте в ванне 3 кг припоя.

 

В отличном рабочем состоянии. Практически новая, использовалась пару раз для пропайки "генераторных" наконечников проводов.

 

Производитель: CT-Brand (КНР)
Размер: 100х100

Габариты тигеля: D=100мм х 100мм x 45мм(H). Диапазон рабочих температур 100-430С. Предназначается для лужения выводов электронных компонентов методом окунания, в том числе демонтированных микросхем для повторного их использования. Усовершенствованная паяльная ванна нового поколения. В данной модели есть цифровая индикация температуры (В паяльных ваннах CT-51A и CT-51B - только LED-индикация нагрева). Материал тигеля - нержавеющая сталь. Точная система регулировки температуры в широком диапазоне.
 
Продам дешевле цены припоя - 10 т.р.
 
Любая доставка за счет получателя.

IMG_2586.JPG

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...