Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X treil 31 EDC 16CP33


Рекомендованные сообщения

Ребята. Есть может у кого связка Флеш + епром для Nissan X treil 31 EDC 16CP33 c номером прошивки HW 8200000001 SW 1037535056

Проблема какая Приковыляла до меня после кривых ручек в другом сервисе Ошибка Р0611. Ну понятно не прописаны форсунки и обороты 1500

Прописываю коды что дал хозяин машинки. Прописались. Но проблема не ушла. Оказалось что прописал не те коды. Типа старые. Ок. Пишу новые и тут облом Все вроде приняло но в итоге знакомая картина АААААА. 

Решил залить прошивку со вскрытием. И тут картина . Блок вскрывался до меня. Благо хозяин рядом со мной показал ему и вскрыл. А там сгоревший блок (дорожка) Запаяна перемычка.  В общем месяц назад ему что то делали  был щелчек как сказал собственник данной колесницы. В итоге месяц мытарств.

При заливке другой прошивки машина завелась Газует. Та же ошибка Р0611 но машина развивает обороты и едет

Но дополнительно куча ошибок по форсункам ДМРВ и еще пару тройка.

Понятно что блоку хана. Надо другой

Но хочу попробовать залить похожий софт и посмотреть какие на ошибки. Будут или нет.

Вкладываю что с блока и то что закачал (может не та конфигурация типа в родном дад а тут дмрв)

Вот и хочу залить родной софт

с машины.rar с просторов инэта.rar

Ссылка на сообщение

Ошибка Р0564 по круизу.

В его машине нет как элемента

По комплектации значит разница

Из за чего хочется поближе по номеру найти

Ссылка на сообщение

На прошивке С просторов интернета 103751.. все заводится и едет а с 103753..с любой не в коня корм )))
Ребята разных накидали
Так что похоже больше эксперементировать нечего (
Ставлю с какой нормально заработала.
Блок уже не буду ремонтировать
Пусть покупает другой

Всем спасибо за участие)) и помощь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...