Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mersedes W210 2001 год вопрос по блоку АБС

меркул
Рекомендованные сообщения

Нужна ли привязка БУ блока к авто?
Спорим.
VIN WDB2100621B363698
По автодоку бьёт  A 004 431 45 12
Привезли А 004 431 14 12

В мерседесах я ДУБ.
Рассудите.

Изменено пользователем меркул

Никто не в теме?
Новый блок от 250 тыр, БУ от 1.5 тыр:biggrin:
В чём прикол? 

Ошибка С1401.  Моторчик рабочий.....

Лаунч пишет: C1401 A7/3m1 (Блок нагнетательных и откачивающих насосов).
Вот тут боролись, почитаю вечером. https://ml-club.com/forums/topic/42724-a73m1/

A7/3m1 -это сам моторчик. Умирают в нем щетки, причем у всех. Куча тем как менять и снимать и где. Если надо могу в сотый раз рассказать.

A7/3 - это сам гидроблок

Менял один раз на БУ,ни чего не привязывал,только замена через СМ2 и Xentry . Другой раз абсолютно новый был блок, всё так же. Вроде даже вин не прописывал. Замену обязательно по программе ,сначало в нетраль,потом прокачка. 

В Abs программное количество нажатий педали тормоза прописано. После исчерпании лимита нет тормозов!  Есть спецы, прошивают (обнуляют счётчик), но я на себя риск не брал.

Прошу прощения,это я про блок SBC  писал, но думаю с Abs ещё проще.

Изменено пользователем санёк2002
14.11.2022 в 8:30 AM, меркул сказал:

БУ от 1.5 тыр:biggrin:

Если я думаю о той системе, то за такие деньги имхо такой же хлам, да и бу я бы ставить не рискнул, ибо там совсем тормоза пропасть могут.

15.11.2022 в 8:48 PM, x1307 сказал:

Если я думаю о той системе

SBC вроде с 211 пошел и то после рестайла убрали его

16.11.2022 в 6:50 AM, меркул сказал:

А ставит он сам, или где то

Ну и пусть ставит,смысл искать запчасти если не зароботать с них?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...