Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам LAUNCH Golo Easy Diag.


Рекомендованные сообщения

Продаю Launch Golo Easydiag, открыты все марки, спец.функции,сервисные сбросы. В комплекте планшет в чехле и защитной плёнке LENOVO TB 8505F,ANDROID 9, объем ОЗУ 2ГБ,обьем ПЗУ 32 ГБ, процессор MediaTek MT8766. Планшет именно тот, что идёт с Launch x431 Pro V4.0 Прибор  использовался редко и только с американскими машинами и VOVLVO . Адаптер куплен у оф дилера BRAINSTORM. Актуальные обновления по весна этого года в настоящий момент подписка окончена. Цена 20000 р.

Причина продажи:Покупка нового сканера LAUNCH x431 Pro V5.0

Способы пересылки на усмотрение покупателя.

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Приветствую.)Ну мне без планшета нет особого смысла.(Мне бы с планшетом.Нужно возмещать затраты на ориг LAUNCH.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Приветствую,коллеги!)При всём уважении,перестаньте разбирать комплект на части.)))Цену понизил,продам за 20000 р комплект-адаптер плюс планшет.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...