Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Paypal.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Всем доброго выходных. Кто пользуется Паипал в России ? Работает он? Хотел привязать карту мир нету ее в списке. Я раньше работал этим сайтом удобно было платить.

Ссылка на сообщение

Во-первых:

Компания PayPal тесно сотрудничает с правительствами и партнерами в целях обеспечения соблюдения всех применимых законов и санкций. В связи со сложившимися обстоятельствами, предоставление услуг PayPal в России будет приостановлено. Это означает, что будут приостановлены услуги отправки и получения средств через PayPal между Россией и другими странами. Вы по-прежнему сможете выводить средства на банковский счет , но, возможно, вам потребуется добавить новый банковский счет.

 

Во-вторых:

«Мир» — российская национальная платежная система, созданная для того, чтобы обеспечить надежное и безопасное получение услуг по банковским картам в России независимо от внешних факторов.

 

И даже если через банки-партнеры возможно пополнить свой счет PayPal, то это будет только в рублях. 

 

Ссылка на сообщение

Узнал по подробней, паипал работает возобновили систему 7 октября, и можно использовать карту Маэстро. Так что пользуйтесь приложением.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...