Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разъем в блоке ЭБУ HONDA


faarus
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Блок 37820-PMH-E02 (391456-4Y18).

Внутри блока имеется разъем как на фото, к нему подключен адаптер а к нему WiFi и контроллер для согласования с щитком приборов.

В какой то момент перестало всё работать, на разъеме 4ре провода (по замерам масса, на двух 5 вольт и сигнал), но на сигнальном всегда одна осцилограмма, нет пакетов данных.

Информации по данному разъему не нашел, есть подозрение что на одном из проводов с плюсом 5 вольт должны быть данные, но нет данных по данному разъему.

Есть ли у кого опыт с данным разъемом? Машина заводится и ездит, не работает штатный щиток.

IMG_20221008_182307.jpg

111.jpg

Ссылка на сообщение

Нашел сколотое сопротивление, судя по обозначению должна перемычка быть.

Если есть у кого нибудь такое же ЭБУ можете посмотреть действительно там 0.

IMG_20221013_174701.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Щиток приборов обычный с кан шиной, к ЭБУ подключается адаптер (конвертер), который согласует их же, на нем ещё разветвитель, к которому подключен вайфай, чтобы можно было смотреть и логировать на планшете.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...