Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MMC Outlander 2018 ошибка P0776


kamelot-4
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть авто,указанное в заголовке, 2018 гв, пробега всего 20 т, проблема с поведением CVT существовала уже давно, никак не могли локализовать разные специалисты, перед приездом ко мне, первый раз появиласт надписть - неисправность трансмиссии. Посмотрел ошибку( в памяти, в настоящий момент все норм) оказался Р0776. Есть ли проверенные способы решения?

Ссылка на сообщение

Чему удивляетесь?, да на 20к и на 10к было.

может авто на гарантии? тогда к диллеру на узловую замену.

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

джатко су москва неплохо описывает проблемы этого говнища на своих страницах в сети....а пробег очень даже на мотанный похож, чтоб тачку впарить...

Ладно...

давайте знакомиться с расшифровкой кода и со списком диагностических данных на холостом ходу на холодной цвт и прогретой, а еще не плохо в положениях P и R.
Будем набивать статистику по дефектовке с помощью сканеров....
может там делло реально в "соленоиде" чего либо, по типу махнул и поехал...
Ну а для начала, 
какого цвета масло, что на сливе, грязно чисто, стружка...
так -то если почитать посмотреть парней с джатко су то примерно понять можно в какую сторону двигаться. Но они там не деляться инфой что можно подглядеть сканером. коммерция... 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Дело явно не в соленоиде, ошибка трется, после моих попыток калибровки клапана управления ( неудачных, отказ процедуры по непонятной причине, хотя там вроде простые условия, включено зажигание, запущен двигатель - все!) Пытался делать MUT, девушка проездила остаток дня без траблов, на следующий день опять рывки в трансмиссии . Программой пользовался первый раз, записывал пару логов, но, как мне кажется, без ремонта тут не обойтись, а это тема не моя. Я могу сделать скрины параметров, скажите что выбрать, но, помогло бы конечно, изучение именно логов, т.к. в параметрах есть желаемые и фактические величины некоторых параметров.

Ссылка на сообщение
12.10.2022 в 11:25 AM, kamelot-4 сказал:

Но, на 20 тыс пробега???

достаточно один раз перегреть в Магаданских сугробах... Катайтесь со сканером и смотрите параметр давления масла и скважность клапана.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...