Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mazda cx-5 замена PCM


ивпоп
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Имеется Mazda cx-5, клиент помыл двигатель, залил PCM и получил труп. В PCM ошибка P1260:00-2F- зарегистрирована попытка угона, задействован иммобилайзер. В блоке SSU ошибка B10DA:62-0A- PATS идентификатор цели. Что делалось до меня не знаю. При мне PCM отдали электронщику, он клянется что починил, что-то заменил. По ошибкам ничего не изменилось.

 В SSU значатся два ключа, в наличии имеется один, №1. Я так понимаю, что необходимо спарить PCM c SSU, для этого необходимы инкоды. Машина 2011 года, так что калькуляторы не помогают. Кто-нибудь может помочь с инкодами? Можно на возмездной основе.

 Из инструментов имеется AUTEL и FORScan.

VIN: JMZKE893800226893

Ссылка на сообщение
03.10.2022 в 10:32 AM, ивпоп сказал:

Добрый день. Имеется Mazda cx-5, клиент помыл двигатель, залил PCM и получил труп. В PCM ошибка P1260:00-2F- зарегистрирована попытка угона, задействован иммобилайзер. В блоке SSU ошибка B10DA:62-0A- PATS идентификатор цели. Что делалось до меня не знаю. При мне PCM отдали электронщику, он клянется что починил, что-то заменил. По ошибкам ничего не изменилось.

 В SSU значатся два ключа, в наличии имеется один, №1. Я так понимаю, что необходимо спарить PCM c SSU, для этого необходимы инкоды. Машина 2011 года, так что калькуляторы не помогают. Кто-нибудь может помочь с инкодами? Можно на возмездной основе.

 Из инструментов имеется AUTEL и FORScan.

VIN: JMZKE893800226893

Сделай расширенную лицу для форскана, он сам и посчитает инкод

Ссылка на сообщение

Сделал сброс PCM форсканом, ничего не изменилось. делать сброс обоих блоков немогу, т.к. имеется только один ключ. Может, я что-то не так делаю? Можете расписать последовательность?  Я делаю по мануалу mazda mx-5 для американского рынка. Там при замене PCM надо сделать сброс его и все.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...