Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Всем.
При очередном подключении Скандока,перестал определяться по ВайФаю...
Перепробовал все ранее используемые ноуты и планшеты,не видится,хотя светодиод загорался и 
тух как положено.
Сделал сброс,связь не появилась,светодиод горит тускло.
На данный момент потребление тока Скандока 30-40мА,питание на плату вайфая (ESP-WROOM-02) 
3.3В подаётся,но связи нет.
Собственно вопрос кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
С официалами связался в пятницу вечером,но с поддержкой поговорить не получилось,видать 
поздно было уже,завтра-после завтра переговорю.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
02.10.2022 в 8:45 PM, alexuz сказал:

Собственно вопрос кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

02.10.2022 в 10:08 PM, Urree сказал:

Бывает.

А вопрос то в чём?

По замене платы ESP-WROOM-02, в Скандоке.

Как  понимаю ,сложности будут в программировании платы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Наверняка настраивается через браузер, как и все wi-fi. В даташите указано должно быть. Скорей всего нужно будет вбить ip адреса правильные

Ссылка на сообщение
03.10.2022 в 10:58 AM, kuzmich3492 сказал:

Наверняка настраивается через браузер, как и все wi-fi. В даташите указано должно быть. Скорей всего нужно будет вбить ip адреса правильные

Боюсь новые ваще "пустые".

Ссылка на сообщение

У модуля правда 8 интерфейсов. С каким работает скандок я не знаю. Можно попросить посмотреть конфигурацию у того, кто пользуется таким же. И забить ее себе. По сути работа не очень сложная

Ссылка на сообщение
03.10.2022 в 2:31 PM, kuzmich3492 сказал:

У модуля правда 8 интерфейсов. С каким работает скандок я не знаю. Можно попросить посмотреть конфигурацию у того, кто пользуется таким же. И забить ее себе. По сути работа не очень сложная

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго Всем.

Связался с производителями,объяснил проблему,сказали высылай адаптер.

Отдельно запрограммированую плату высылать бестолку, без моего адаптера ничего не получится,

Вайфай вяжется с процом,так обьяснили...

Отправил,заменили плату-отремонтировали,вайФай пашет на машине не проверял.

Такая поломка чаще всего связана с перенапряжением,коллеги следите за борт.сетью.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
14.10.2022 в 9:44 AM, alexuz сказал:

Такая поломка чаще всего связана с перенапряжением,коллеги следите за борт.сетью.

То есть в 24в. его вообще втыкать нельзя?

Херня какая-то.

Ссылка на сообщение
18.10.2022 в 10:37 AM, x1307 сказал:

Не после Авенсиса ли помер ?

После Ш.Круза,не в моих руках подох,номощнику дал прочитать машину,но божится ничего не было подключено  ,

клемы АКБ в норме...короче мистика или пиз.Ёшь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...