Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу мануал на Jaguar XJ(X351)


RYS
Рекомендованные сообщения

Авто Jaguar XJ (X351) Двигатель 3.0 AJ126 SC (P)  2015г.

SAJAJ26H4F8V77944

Нужен мануал, или схемы. Проблема с замком рулевой колонки, двигатель запускается 1 через 10 раз. Ошибка B100D-87- Авторизация замка рулевой колонки, отсутствует сообщение.

Автомобиль пока уехал, приедет позже. Ничего не проверял, пока что...

 

Изменено пользователем RYS
Ссылка на сообщение

Подключился к  CAN шине, при включении зажигания, когда должен открыться замок рулевой колонки, начинают проходить битые пакеты сообщений. Добрался до замка рулевой, отсоединил разъем, все стало в норму. Для подтверждения неработоспособности замка, подключил обратно разъем, но все осталось в норме... Хренов замок начал нормально работать... стал фиксировать рулевой вал, и отпускать при включении зажигания кнопкой старт/стоп.

Jaguar can .jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...