Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra-J _АТ_2012г Нет запуска....


Рекомендованные сообщения

Со  слов  хозяина....   Ехал   по  не  очень  хорошей  дороге,  остановился  заглушил и  больше  не  завёл((((

Диагностика-  ЕСМ-ТСМ-АВС нет  связи!!!!   В  ВСМ  ошибки  -

U0100-Потеря  связи  с  моторным

U0101-  Потеря   связи  с  ТСМ.

U0121-Утрачена связь с электронным модулем управления тормозом   Нарушение работы

Снял  разъём  АВС  кинул  перемычки  (КАН).  Связи  НЕТ!!!.   Снял  моторный  на  стол-Связь  есть)))). В  БСМ  сухо...  Подкинул  другой  БСМ  -те-же ошибки  присутствуют.  Массы  все  потянул,  контролькой  силовой проверил.

Когда  положение  стартер,  панель  тухнет...

Толкните  в  нужном  направлении...

Ссылка на сообщение
26.09.2022 в 4:19 PM, Мегавольтик сказал:

Когда  положение  стартер,  панель  тухнет...

Так и должно быть

26.09.2022 в 4:19 PM, Мегавольтик сказал:

Диагностика-  ЕСМ-ТСМ-АВС нет  связи!

Кан звонить по схеме

Ссылка на сообщение

У них система охлаждения говнопластмассовая очень часто натекает на абс. Было что просто там кан отваливался.

Ссылка на сообщение
26.09.2022 в 8:04 PM, Makkenek сказал:

У них система охлаждения говнопластмассовая очень часто натекает на абс. Было что просто там кан отваливался.

ABS уже исключали, Кан- смотреть, сопротивление, напругу, лучше осликом

Ссылка на сообщение

Снял, подкинул..Сопротивление шины какое на обд?

26.09.2022 в 3:32 PM, Isarok сказал:

Порог водителя, Зеленка, отвалился синий провод , шина lin не помню как но научному 

Кто что.Миша, лин то тут при чем?Я так понял, ты про провод активации последовательных данных.

В чем вообще прикол то?Вот оно стоит и не работает.Схему в руки, мультиметр, осцил.Пол часа, на поиски

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
27.09.2022 в 3:28 PM, малец84 сказал:

Снял, подкинул..Сопротивление шины какое на обд?

Кто что.Миша, лин то тут при чем?Я так понял, ты про провод активации последовательных данных.

В чем вообще прикол то?Вот оно стоит и не работает.Схему в руки, мультиметр, осцил.Пол часа, на поиски

Так и есть , всё правильно понял провод вкл последовательный данных, ну наверное человек уже всё сделал, питание, шину итд, я обычно так думаю 

Ссылка на сообщение

Парни  спасибо  огромное  за  направление!!!  Небыло  схемы....   сег  кинули.   По  CANL  проблема где то  по  пути  к БСМ.

Videoframe_20220927_152910_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Videoframe_20220927_152921_com.huawei.himovie.overseas.jpg

 

Ссылка на сообщение

Вить, а может уберем, из свободного, схемы?

Ты когда звонил, я тебе схемы предлагал, но на следующий день, я так и не увидел от тебя инфы по авто.

Ссылка на сообщение

Парни ещё  раз  спасибо  ВСЕМ!!!    Тупаря  иногда  на  ровном  месте  включаю)))))))

Обрыв  был на входе под  капот.... Не стал  заморачиваться,  кинул  витую  пару  параллельно.

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение

Не долго  музыка  играла  ,не  долго  фраер  танцевал.....  Завёл машину,  ошибок  нет!!!   Но...  не  работает  эл.усилитель (сцуко) и  дворники ...   С  усилителем  нет  связи,   с  дворниками  ошибка  U1515   Шина LIN  нет  связи  с устройством 5

Полезу  сейчас мерять  напругу.   И  вот  думаю  может  когда  жгут трепал который  под  капот  идёт  что то  отвалилось  ещё?  И  придётся  его полностью  вытаскивать  и  предметно  рассматривать.....((((

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...