Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Valeo V42 на Duster 2.0


Рекомендованные сообщения

У меня такой же. К сожалению не подойдёт, нужен рабочий.  У меня подозрения на неисправность клиентского блока.  Восстанавливать просто нет времени.

Изменено пользователем sergggik
Ссылка на сообщение
15.09.2022 в 6:24 PM, JF67 сказал:

Добрый . Нужен именно 23710 2035R ?

У меня нет информации о взаимозаменяемости.  Если аппаратная часть идентична моему то возьму другой. Клон я сделаю.

Ссылка на сообщение

2035R  это калибровки. 1414R  управляющая программа. Калибровки можно лить любые соответствующие этой упр. программе, как вверх так и вниз по цифрам. Желательно с более высокими цифрами, т.к это последнее обновление с устранением косяков в софте.

Ссылка на сообщение
15.09.2022 в 9:47 AM, sergggik сказал:

Добрый день. Куплю Valeo V42  23710 2035R в рабочем состоянии, можно вскрытый, можно под автопривязку. Нужен на подмену.

есть такой, идеальное состояние..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...