Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам. Приспособа для вскрытия МЕ17.9.7(1)


Зевс
Рекомендованные сообщения

Продам улучшитель жизни, для вскрывающих блоки МЕ17 ваз/уаз.... для ремонта, или восстановления, или для чего уж там понадобилось их вскрывать...  представляет из себя обрезанную площадку для крепления ЭБУ, прикрученную к основанию, которое можно зажать в тиски, и ломай блок как душе угодно... производство фирмы "handmade", с применением нанотехнологий ну и т.д....  есть 2шт. цена за 1шт. без пересыла 1.5т.р., с пересылом 2т.р.

ссс.jpg

сссс.jpg

ссссс.jpg

Ссылка на сообщение
  • alex24.73 изменил заголовок на Продам. Приспособа для вскрытия МЕ17.9.7(1)

Ну, раз уж тема в флуд перерастает, тоже "отмечусь" Мне их удобней вскрывать, когда он через втулки прикручен к тяжёлой совковой колонке, блок прикручен к верху колонки, колонка на боку, блок соответственно получается вертикально. Мне почему-то так удобней- одну сторону приподял, повернул на другую и т.д.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...