Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Camaro 6.2 L99 2012 долгий запуск.


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Имеем такой авто, запуск - крутит около минуты потом бах-пабах запустилось. Потом ездием по всякому , все хорошо.

Бензонасос в баке заменен, давление не сбрасывает , 4 Bar.  Датчик коленвала заменен, так как при прокрутке стартером не сразу показывает данные. ( при чем в начале принесли MV parts датчик, запуск такой же долгий, и ... тахометр стоит, оборотов ноль, но при этом машина работает, но долгий запуск) , второй привезли датчик t-series standart , поставил, получше чем на родном , по крайней мере хоть в начале 50-120-170 оборотов начинает показывать, но запуск долгий как и на родном датчике колена. Может кто сталкивался , или что этой зверюге не хватает для полноценного запуска ?  

Ссылка на сообщение
09.09.2022 в 9:20 PM, малец84 сказал:

ЭБУ какой стоит?Е38 поди).Шитая?

Е38 , залил сток , также

 

09.09.2022 в 9:29 PM, sergeeey сказал:

А чего нет во время долгой прокрутки? Топлива или искры?

есть и топливо и искра, но вот скорость подачи вовремя или нет, не могу вычислить

 

09.09.2022 в 10:31 PM, СаняЖД сказал:

А ежель всё есть, то насколько вовремя ?

И ГБО, надеюсь, нет ?

ГБО нет, и обороты запаздывали, датчик колена поменял , теперь чуть распредвал позднее показывает обороты, ищю где стоит, не нашел его пока

10.09.2022 в 10:32 AM, anisimov83 сказал:

Осцил,на ДПКВ,форсы,катушку, питание блока.

распредвала датчик не могу найти )))) уже завесил, но распреда не могу найти где стоит. Если по данным потока брать, то распредвал позже начинает показывать, но как его показания начинают нет нет бежать, то и запускается

Ссылка на сообщение
10.09.2022 в 10:41 AM, anisimov83 сказал:

Вин? только у компа завтра буду вечером правда

ок

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение
10.09.2022 в 11:05 AM, малец84 сказал:

Топик, так известно была шитая или нет?

Было ТО и во время ТО прописана, и сколько собрал информации , выехала и начала так делать. Может и до этого было. Удаляли каты и т.д.

В местах где были механики, все облазил (мало ли), Сейчас залит сток с этого авто, пока тоже самое .

 

Ссылка на сообщение

Я могу в личку рассказать, что нужно сделать, чтоб норм все стало и на тюне, но совсем не хочу, чтоб это было во фри, доступное всем.А отписываться по правилам нужно, о решенной проблеме

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Это ведь америкос. В описании прошивок в нашем магазине написано что надо сделать. Например вот

Магазин | Cadillac ACDelco 5 (E38, E39, E67) Escalade 6.2 (2010-2015) 12617631_12622225_12619347_12615535_12632058_12651480 12617631_12622225_12619347_12615535_12632058_12651480_ME2Si8.bin (adact2.ru)

Ссылка на сообщение

Все кто работает с этими машинами это знают. Кто не знал, тот узнает сейчас. Кому не надо, тому хоть плакат на лобовом повесь - он не узнает.

А так раздули из мелочи великую тайну. Тайну полишинеля. Один совет к топику. Задайте вопрос вашему калибровщику ПОЧЕМУ ОН ВАМ ЭТО НЕ РАССКАЗАЛ при продаже мода!!!

Ссылка на сообщение
10.09.2022 в 12:04 PM, малец84 сказал:

Я могу в личку рассказать, что нужно сделать, чтоб норм все стало и на тюне, но совсем не хочу, чтоб это было во фри, доступное всем.А отписываться по правилам нужно, о решенной проблеме

Решил, просто другими машинками был занят, не успевал то, что Саня в ватсап наговорил

 

10.09.2022 в 12:30 PM, СаняЖД сказал:

Саша, ну нафига ?))))))

Саша спасибо большое

 

10.09.2022 в 12:45 PM, Саша сказал:

ПОЧЕМУ ОН ВАМ ЭТО НЕ РАССКАЗАЛ при продаже мода!!!

Ну там чуть по другому было, и я не знал об этой штуке. Сказали вот проект, надо вот это полжить туда, соответсвенно могло произойти все что угодно, о чем предупредил. Но вот этого ньанса не знал.

Ссылка на сообщение

ТС в личке сказал, что все нормально. В личке - чтобы не было на всеобщем обозрении.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
10.09.2022 в 5:27 PM, sergeeey сказал:

ТС в личке сказал, что все нормально. В личке - чтобы не было на всеобщем обозрении.

Выше же написал, что решил проблемм, 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...