Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Краснодар, просьба.


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

Парни а кто у нас в Краснодаре сможет созвонится и посетить данный магазин, купить и отправить СДЭКом ? 

На новую точку отопление запустить. Надо ещё вчера .)

Выглядит -24 жиклёра с прокладками.

2022-09-08_194322.png

 

2022-09-08_191409.png2022-09-08_191429.pngТранспортные и моральные расходы есно возмещу.)

 

2022-09-08_191705.png

Ссылка на сообщение

Ну я могу, но уже ессно завтра (у нас сейчас 20:00). В л.с. пишите. И чего созваниваться, если мне 10 минут ехать до туда (мой р-он).

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

Купил и отправил. Не знаю хозя ли этого магаза мой знакомый, но на стенках в рамочках сертификаты с его фио. Стал читать, от скуки пока оформляли. Если хозя, знал бы позвонил, ещё и скидку вытряс бы...:crazy:

6.jpg

Ссылка на сообщение

Женя Спасибо Большое , выручил. С этими санкциями даже на оф сайте Протерм сказали - курим по большинству позиций.(

Ссылка на сообщение

в продолжении темы...  случаются же приколы, заезжаю на заправку вчера, и бааа... передо мной у кассы тот знакомый, чьё фио на сертификаках, на стеночках в том магазе... ну ессно я с ним тыры-пыры, тра ля ля... он не хозя, но скидке в 10% посодействовал бы... ))) так что мы пару пива про@.... :cray:

Ссылка на сообщение

Не расстраивайся. Цена и так более, чем демократичная.

Местами барыги вкурили, что это уже дефицит и цены взвинтили- мама не горюй.

Я котёл весной брал за 72500, сейчас меньше 103000 нет.

 

Так, что мы не пару пива прое..., а пол ящика коньяку сьэкономили.)

 

2022-09-12_103640.png

Ссылка на сообщение

Это ещё не так много накрутили, у родителей насос в котле сдох зимой, в магазине 13500₽ купили, быстрых вариантов больше не было. С доставкой из Ростова можно было купить за 3500, но зимой без котла долго не протянешь...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...