Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 1.8 AT прошивка блока АКПП


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста прошивкой с блока TCM 6T30 Chevrolet Cruze, рестайловый 1.8л номер железа 24268169, блок с цветными клапанами.


 

Ссылка на сообщение

История автомобиля не известна по факту на автомобиле 12 года имеем коробку от рестайла. Блок TCM труп на связь не выходит VIN прочитать невозможно. По вину автомобиля список блоков дорестайла.

TCM.jpg

Ссылка на сообщение

У меня есть несколько до рестайловых блоков. По вину зашил блок через SPS связь с блоком появилась блок внутри коробки сто процентов труп. После вскрытия коробки оказалось, что коробка рестайловая. Нужна прошивка от рестайловой 1.8 литра 6Т30.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...