Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes C204 WDD2040491A384617 АКПП


Sergey
Рекомендованные сообщения

Привет коллеги.

Авто вываливается в аварию, вырубается передача, пинки, выше 4 передачи не переключает.

Вываливает две ошибки или та что на фото или такая же но с 4 передачей. Зависит от стиля езды.

В действительных значениях  - последние две строчки. Трогаешься, показывает как положено номера передач, как только "НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ" так начинаются проблемы. И выпадает ошибка. В движение обороты вроде как показывает нормально, может если только глазами не успеваю поймать момент пробуксовки. Остановился, кулису передвигаю на P и N показания есть а на R и D пишет "НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ"  Передергиваю зажигание все показывает как надо.

Менял плату в АКПП (была у меня в наличие), в разъеме масла нет. С такой же машины подкидывал блок коробки, тоже самое. По КАНу подозрения отпадают т. к. P и N показывает стабильно, збоев нет. На селектор подозрения вряд ли. В блоке селектора показания в норме.

Куда еще копать мыслей пока нет. Может коробка буксует.

У кого какие мысли, может было у кого похожее? 

001.jpg

002.jpg

Ссылка на сообщение

Так пишет,что недостоверна или буксует. Полагаю код вываливается не оттого,что кпп перестает видеть селектор,а от того что присутствует разница во вращении. На Ваге,в частности пишет- неверное ПЧ.

Тут надо понять,что буксует- ГТ или пакет. По ГТ понятно,сравнить показания датчика первичного вала и кв. А по пакету только с сигнала датчика вторичного вала.

П ощущениям на ходу есть пробуксовка(если в типтронике)?

Ссылка на сообщение

Если на месте присутствует расхождение требуемое-реальное надо думать здесь проблема. Добиться одинаковых показаний кулисы и селектора. Тросика нет?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...