Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyndai Sonata NF 2.0 sim2k 141


Рекомендованные сообщения

Sim2k 141 при попытке чтения Ktag ом через BDM, выдал сообщение об отсутствии необходимого протокола. Автомобиль не запускается, ЭБУ Мотор-Акпп на связь не выходят. Возможно ли обойтись малыми затратами в этой ситуации?

Ссылка на сообщение

А зачем такие извращения?:be:

Он чиплодером по розетке на раз делается.

Случаем бдм вниз головой не подключили?

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

например я не понимаю, зачем с этим блоком понадобился BDM....  (вот так и хочется написать BDSM):lol:

 

многое могу понять но жабу и глупость - нет...  накосячил - расхлебай...  надо блок другой - будь мужиком, так и пиши, сломал совсем, куплю...  будет наука, чем в блоки можно тыкать, а чем не надо...

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
25.08.2022 в 9:52 PM, demiurg сказал:

А зачем такие извращения?:be:

Он чиплодером по розетке на раз делается.

Случаем бдм вниз головой не подключили?

Чиплодырь, во первых теперь с нами (Россией) не дружит. Во вторых - не самый хороший варик, для работы с этими блоками. Есть 2 наших Загрузчика, оба огонь по ним... без извращений...

Ссылка на сообщение

Что "неверная информацмя"? Что Супруненко "топит" против нас и выпустил корявую поделку для Sim 2k xxx! Я лично приваливал Элантру чиплодырем 241ю. Хорошо, ума хватило взять ПсМ флешер и поднять этот авто! Крайне стремная идея лезть в Симки чиплодырем. Гораздо надежнее Комбик и ПСМ с модулями такими! Отбиваються с 1.5 раза, никаких головников и прочего! 

Ссылка на сообщение

Много их прошил Чиплодырем, всегда без проблем. Валит, если несовместимый софт заливать, потом им же и поднимается. По БДМ тоже пару раз эти блоки делал

Ссылка на сообщение
28.08.2022 в 2:30 PM, GENNA сказал:

Не верная информация.

В пятницу прикупил модуль к чиплоадеру.

куда уж вернее...  скрин свежак (5 минут тому назад)....

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение

ну а 28 за Bosch BSM ваще зачот !!!! против 18 у PCM....    явахере совсем....  ЧипЛодырь вдвое круче ПЦМ стал чтоле?:crazy:

прошу не понять неверно, я не то чтобы хаю ЧипЛодырь, кое в чём он так и ничего себе, и прикол в том, что с ним по модулям требующим простого к-лайника я юзаю DiaLink в режиме совместимости, смешно, но пашет эта связка безотказно (тьфу-тьфу)...   но есть много чего, чего брать у Чипсофта не стоило.... тогда, даже если и дешевле выходило.... ну а теперь - смысл вообще изчез....

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

 И Чиплодер, кстати, не делает Ньюактионы с С201... Мне он дёшево достался бу в своё время, стоя бы вопрос о покупке нового-  не задумываясь РСМ взял.

Ссылка на сообщение

да да да...  а у CombiLoader ещё и МТ38/86 допом в модуле ))))

 

кстати для т.с., я тут вроде в барахолке видел кто-то 141й вроде продаёт )))

 

извиняюсь за оффтоп... но если (чудом) модуль ЧипЛодыря НГ, BSM который, хренячит ВСЕ 17е без исключения, включая чину и ваг, то.... конечно они круты.... но не думаю....

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...