Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто знает эту контору.


svek54
Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Может кто обращался в данное место и есть какая-то информация.   https://www.avito.ru/user/eda22f30fc1abaf1ba5032ee0d855a86/profile?id=2304627174&src=item&page_from=from_item_card&iid=2304627174

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение

Хотел у них коробку купить, больше не смог найти данную акпп новую, кроме конских ценников в мульт))), но очень трудно со связью с данной конторой. Вопрос есть ли смысл тратить время на коннект? 

Ссылка на сообщение

отзывы ?  (уж больно лестно и красиво отзываются о Марине )

не показатель (их обычно пишут сами продавцы)

 

сайта нет .реклама только на авито . название отсутствует

я бы не рискнул 

если только самим не приехать и посмотреть что да как

 

Ссылка на сообщение

Странно, конечно, что со связью проблемы. 

В своё время искал один редкий ЭБУ, нашел тоже через авито, позвонил, приехал. Машину на авторынке Кунцево оставил, а контора Ст.м Фили, через железку, в промзоне. Добрался, нашёл, офис+автосервис. Всё оказалось вполне прилично. Потом еще не раз у них заказы делал, но уже просто по телефону.

Ссылка на сообщение
16.08.2022 в 9:12 AM, webasto1796 сказал:

отзывы ?  (уж больно лестно и красиво отзываются о Марине )

не показатель (их обычно пишут сами продавцы)

так отзывы авито и не имелись ввиду и вообще нужно видеть своими глазами,учится думать своей головой а не по форумам спрашивать поверхностно.
ответа на что конкретно,читай какая именно, требуется коробка так и не получил кстати,варианты есть всегда но видимо не так нужно значит.

Ссылка на сообщение
16.08.2022 в 8:13 AM, M3N сказал:

контору не знаю,коробка на что нужна?
а так,смотрите отзывы,таких контор как грязи в мск,насчет конекта,ну хз обычно всё в доступе.

Если как грязи, подкиньте пару ссылок с продажей новой акпп 8HP75. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...