Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

NISSAN PATROL датчик давления ABS


раш
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги.Заехал  к нашему электрику ниссан патрол 2017г с проблемой стеклоподъемников в дверной плате ,после мойки .В общем определился он с этой прблемой что нужно менять плату , собрал и клиент уехал .Вернулся и говорит что включается индикатор скользкая дорога .Подключил сканер, ошибка по блоку датчик давления АБС 

С1142 Проверил в параметрах что отображает ,при нажатии на педаль тормоза давление доходит до 170 .Все разъемы и контакты  проверили .Подскажите пожалуйста показатель давления в каких пределах должен быть и в каком направлении копать . Хочется разобратся правильно, совпадение здесь или коллега что не то сделал при ремонте .

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Проблема устранена .Источником проблемы оказался замкнутый АКБ. Выявилось случайно .Не вижу никакой логики  но тем неменее после замены акб ошибка пропала .

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Нехватало мощности для работы насоса.Диагностику нужно проводить всегда с живым аккумулятором.Иначе себе головняка заработаешь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...