Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу схему моторника Mazda cx-3 2017 1.5D 105hp. Дизель праворукий.


Ander
Рекомендованные сообщения

День добрый! Есть необходимость крутнуть CSS на данном дизеле. Необходимо считать сигнал датчика положение коленвала. Буду признателен за любую информацию: схема системы управления ДВС, распиновку ЭБУ... Спасибо.

Ссылка на сообщение

https://forum.adact.ru/topic/17893-dokumentacija-mazda/?do=findComment&comment=969995

 Здесь есть от 15 года (cx-3 dk )

Дизель вроде тоже есть

насчет (правый левый) не скажу 

посмотрите сами

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку, есть там что мне надо! Я ведь смотрел в той теме и не нашёл. А вообще на форуме информации много, но не структурирована. Надо что то делать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...