Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток audi a3 2009г.в. двиг.BSE. SIMOS 7PP 06A 906 033 JM_6577126132


Рекомендованные сообщения

Доброе утро ! Коллеги прошу поделиться стоком на audi a3 BSE simos 7pp  06A 906 033 JM_6577126132.Притащили трупик ,p0606. С адреса 70000 в дампе ffff .Похоже неудачная попытка прошить .

2022-07-15_09-02-52.png

2022-07-15_09-06-11.png

simos 7pp .jpg

Ссылка на сообщение

Нашёл калибровки от этого софта - сравнил в хексе и они совпадают с теми что в моём дампе ,только находятся по другому адресу (не 70000 как я думал),а с адреса 000e2b00 .Похоже надо искать odis.Или проблема с eeprom (созвонился ещё раз с хозяином ,он сказал что иногда авто заводилось)приложу фаил eeprom может с ним что не так .Буду рад любой помощи естественно не бесплатно.Ещё добавлю при попытке запуска быстро щёлкает реле бензонасоса и из показаний хози когда авто заводилось  реле отрабатывало штатно.

06A906033JM_6577126132.eep

Ссылка на сообщение
16.07.2022 в 3:20 PM, WxW сказал:

пролей одисом 

+100 и блок будет в стоке + еепром в порядке.

Зачем эти танцы с поиском каких-то непонятных прошивок?

.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток !!! На основании проверок и симптомов поведения эбу было принято решение о его замене

1) При включении зажигания идут импульсы управления на форсунки и в такт импульсам включается-выключается реле бензонасоса с частотой примерно 6-7 герц .

2)При активации исполнительных механизмов всегда отрабатывает бензонасос -независимо от того какой механизм мы активируем (вентилятор охлаждения или вакуумный насос и т.д.).

3)Появилась ошибка по цепи управления бензонасосом (проверка цепей управления неисправностей не выявила).

Заказали  на дроме б.У блок. На "новом " блоке авто отработало штатно (запускается и глохнет после блокировки иммобилайзером). Вскрыл блок и залил свой eeprom, после чего авто запустилось штатно. Мои full и eeprom которые я выложил выше полностью рабочие.Прикладываю ещё раз в архиве .Всем спасибо за помощь!!! p.s. Надо устанавливать ODIS чёта  VAGi попёрли.) Тему наверно можно закрыть.

CAS71205_06A906033JM_6577126132_3462.rar

Изменено пользователем buddik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...