Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

multiflasher не могу зайти на форум.


svek54
Рекомендованные сообщения
10.07.2022 в 9:47 PM, svek54 сказал:

Может у кого есть хелп по gpt,  ни когда им не приходилось пользоваться. 

GPT генератор делать собрались?

Уже все сделано за Вас.

Или я не понял, что есть хелп по gpt.

Ссылка на сообщение
10.07.2022 в 9:48 PM, rossianin сказал:

4 года развития не будет,а там по обстоятельствам...Можно предположить что ему всё известно наперед о сроках спецоперации.

Вы хоть даты сопоставили, прежде чем выдать?

Ссылка на сообщение
10.07.2022 в 11:41 PM, shadows сказал:

Разговор идет про gpt адаптер от мультифлешера,там он через одно место запускается

Вот мне и нужна эта информация. 

Ссылка на сообщение

:~$ nslookup multiflasher.com.ua
Server:        127.0.0.53
Address:    127.0.0.53#53

Non-authoritative answer:
Name:    multiflasher.com.ua
Address: 162.55.96.216
Name:    multiflasher.com.ua
Address: 2a01:4f8:271:29a3::

 

Всё прекрасно заходится и с домашнего и с мобильного инета

 

Ссылка на сообщение
11.07.2022 в 7:08 PM, Shish сказал:

:~$ nslookup multiflasher.com.ua
Server:        127.0.0.53
Address:    127.0.0.53#53

Non-authoritative answer:
Name:    multiflasher.com.ua
Address: 162.55.96.216
Name:    multiflasher.com.ua
Address: 2a01:4f8:271:29a3::

 

Всё прекрасно заходится и с домашнего и с мобильного инета

 

Дописал это в файл host и сразу зашел на форум. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Отлично, что заработало, но...

И без хоста должно работать, у меня то резолвится и четверка и шестерка. На 53 адресе на 53 порту уж не помню что за приблуда у меня висит, но в любом случае она идёт на вышестоящий резолвер. Если бы не было оплачено, то и ответа не было бы от выстоящего сервера

 

в подобной ситуации можно воспользоваться в командной строке что-то типа nslookup сайт адрес, где адрес днс сервера, например тот же гугель 8.8.8.8

 

или почмотреть в инете что отвечает какой-нибудь сервис типа нетворк тулс или 2ip

Ссылка на сообщение
11/07/2022 в 6:37 PM, sshura сказал:

 

Я отписался от этого канала - слишком много не нужного он в свете последних событий он стал на нем размещать и в коментах писать- не хочу я этого видеть и не дам с ютюба ему зарабатывать. Думается мне сам он на срочной не был. Всем Мира.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...