Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H .Не принимает карпасс


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток .Кто направит в нужную сторону !?Опель астра н 2005г .заменили эбу  MT 35 сброс донора сделал успешно .Но при дальнейшей привязке авто не принимает свой карпасс , вычитанный с приборки и сим модуля.Работу провожу ОПКОМ.

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Ну по идее он и должен первоначально принять свой же карпас а не эбу как я понимаю !?

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

В общем тему можно закрывать .После разов 15 код был принят блок привязан в чем проблема была так и не понял может опком моросит может сим модуль .Если простой идет с вкл зажиганием может блок был продан с отсчётом и плюс я поэксперементировал .Но изначально код вводил правильно .

IMG-20220707-WA0029.jpeg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...