Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iveco Daily Евро 6 с мочевиной, 2021 год.


Рекомендованные сообщения

Iveco EASY 16 программа с ЕCI адаптером,кабель OBD не подойдет старого образца который соединяется через круглый 30пин,а нужен напрямую от адаптера. Программа нужна с обновами,без них тоже не возьмет.

Кому интересно могу обновить до 9 мая 2022 года.

20220709_081245.jpg

20220709_081226.jpg

20220709_081103.jpg

20220709_081059.jpg

Изменено пользователем Amk
Ссылка на сообщение

@Amk

У клиента автопарк Ивеко. Имеют ноут с установленной Iveco EASY. Шнурок вроде такой же.
Дейли 2021гв, который  с мочевиной и EDC17C49, я сам пытался смотреть через этот сканер.
Пытался через машину, через мотор, через моторный.
Связывается, типа ошибки видит ( хз какие вообще), но ничего сделать не получается, даты нет.
Они, при мне звонили в контору, где купили этот прибор за обновиться.
Там ответили, что смысла обновляться нет, тк диагноза должна идти онлайн, через портал дилера.
Онлайна, на сегодня нет. Дилеры в Челябинске, так же не могут диагнозить эту машину.
По гарантии "послали"
Во вложении скрин, они мне присылали весной ошибки.
Если обновление поможет, дай свой контакт в ЛС, отправлю к ним.

1111.jpg

Ссылка на сообщение
09.07.2022 в 4:08 PM, unsed сказал:

@Amk

У клиента автопарк Ивеко. Имеют ноут с установленной Iveco EASY. Шнурок вроде такой же.
Дейли 2021гв, который  с мочевиной и EDC17C49, я сам пытался смотреть через этот сканер.
Пытался через машину, через мотор, через моторный.
Связывается, типа ошибки видит ( хз какие вообще), но ничего сделать не получается, даты нет.
Они, при мне звонили в контору, где купили этот прибор за обновиться.
Там ответили, что смысла обновляться нет, тк диагноза должна идти онлайн, через портал дилера.
Онлайна, на сегодня нет. Дилеры в Челябинске, так же не могут диагнозить эту машину.
По гарантии "послали"
Во вложении скрин, они мне присылали весной ошибки.
Если обновление поможет, дай свой контакт в ЛС, отправлю к ним.

1111.jpg

приложите скрин как у меня первый

никаких там онлайн,обновы скачиваешь(если есть офф аккаунт,сейчас прикрыли ),ставишь и в путь,программирование да,онлайн,начиная с е5

пишите в ЛС скину номер

Изменено пользователем Amk
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...