Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Peugeot 307 не включается кондиционер

Featured Replies

Опубликовано:

Всем доброго! 2002 г.в. VIN VF33CNFUE82410045, стоит климат контроль. Истории нет, сколько она у них, он не работал... в этом году заправили, но чуда не случилось. Давление в системе около 8 (внешняя температура около 30), на сигнальном датчика давления 1.3В, все три провода звонятся на ЭБУ.  Муфта с исполнительных включается с BSI при заглушенном моторе. кондер не включается и даже не включаются вентиляторы. Теперь про странности, РР при автосканировании пишет, что ЭБУ двигателя с 206. В телекодировке стоит длинная РКП, хотя по факту АКПП. У меня мысли, что должен стоять 7.4.5, а стоит 7.4.4. На ЭБУ сейчас ни каких наклеек нет. Как это точно определить? взаимозаменяемы ли они? или может еще у кого какие мысли?

 

кодировка ЭБУ.jpg

кодировка кондицинер.jpg

кодировка датчика давления.jpg

дата ЭБУ.jpg

дата BSI.jpg

ошибки ЭБУ.jpg

ЭБУ.jpg

 

Изменено пользователем evgegor

Опубликовано:

Ошибки по лампе перегрева мотора и датчику давления нужно устранить.Это будет блокировка пуска кондиционера.И что означают 2 других ошибки ?

Опубликовано:
  • Автор

эти ошибки у меня появились, изначально была первая по индикатору диагностики и последняя Р0655, хз по чему она

Опубликовано:

По лампочке перегрева двигателя P0655.Она не даст включиться кондиционеру.Ошибки вообще удаляются ?

Опубликовано:
  • Автор

Да, удаляются… но на включение это все равно не влияет

Опубликовано:

Удаляются ,а потом заново проявляются ?

Датчик наружной температуры что показывает ?

Опубликовано:

Первая скорость вентилятора есть ?

Опубликовано:
  • Автор
05.07.2022 в 7:53 PM, RIC1 сказал:

Удаляются ,а потом заново проявляются ?

Датчик наружной температуры что показывает ?

Удаляются, через какое то время появляются… я не думаю что не включается от р0655, насколько помню, она постоянно живет в 7.4.4… По датчикам температуры, все, что в дате видны, замечаний нет… вентиляторы не включаются и не появляются в запросе… с исполнительных включаются обе скорости

Опубликовано:

У него стоит климат.Должен быть датчик забортной температуры.Если он в обрыве будет минус 40 градусов и кондиционер не включится,запрет.

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.