Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 не включается кондиционер


Рекомендованные сообщения

Всем доброго! 2002 г.в. VIN VF33CNFUE82410045, стоит климат контроль. Истории нет, сколько она у них, он не работал... в этом году заправили, но чуда не случилось. Давление в системе около 8 (внешняя температура около 30), на сигнальном датчика давления 1.3В, все три провода звонятся на ЭБУ.  Муфта с исполнительных включается с BSI при заглушенном моторе. кондер не включается и даже не включаются вентиляторы. Теперь про странности, РР при автосканировании пишет, что ЭБУ двигателя с 206. В телекодировке стоит длинная РКП, хотя по факту АКПП. У меня мысли, что должен стоять 7.4.5, а стоит 7.4.4. На ЭБУ сейчас ни каких наклеек нет. Как это точно определить? взаимозаменяемы ли они? или может еще у кого какие мысли?

 

кодировка ЭБУ.jpg

кодировка кондицинер.jpg

кодировка датчика давления.jpg

дата ЭБУ.jpg

дата BSI.jpg

ошибки ЭБУ.jpg

ЭБУ.jpg

 

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение
05.07.2022 в 7:53 PM, RIC1 сказал:

Удаляются ,а потом заново проявляются ?

Датчик наружной температуры что показывает ?

Удаляются, через какое то время появляются… я не думаю что не включается от р0655, насколько помню, она постоянно живет в 7.4.4… По датчикам температуры, все, что в дате видны, замечаний нет… вентиляторы не включаются и не появляются в запросе… с исполнительных включаются обе скорости

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...