Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota LC Prado, 2011 г.в. VIN JTEBH3FJ605027687, дв. 1KD-FTV, ошибка P1271, обрыв цепи клапана сброса давления с рейки.


maguslik
Рекомендованные сообщения

 Ошибка возникает при сбросе оборотов,  сам клапан проверил, обмотка не в обрыве... а вот прозвонить провода от клапана до драйвера форсунок не могу, нет схемы... Драйвер  89871-25010, с тремя разъемами, два по 6 пинов, и один на семь.... 

 В схемах что я нашел оба провода с клапана идут на драйвер форсунок... А здесь один прозванивается, а второй нет, и он в разъеме клапана белого цвета, а на драйвер пиходит красного...А второй вобще не прозванивается на драйвер... Поэтому прошу помощи у коллег, нужна схема, или распиновка данного блока.

Ссылка на сообщение

Разобрался, там 12 пинов, 8 форсунки, 2, плюс 12 с землей, и остаются два на клапан.. Один прозванивался, другой прокинул поверх для эксперимента, прокатился, ошибка не возникает...Смущает почему цвета не сходятся на драйвере, и разъеме..еще где то разъем есть?? Но по схеме нету..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...