Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам оборудование. (попросили помочь)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Попросили помочь продать оборудование, человек ушел из жизни. Пока выложу фото, что мне передали, кого что заинтересует (комплектность, внешний вид, цена) сообщите. Если еще что-то будет, размещу. Всё это в челябинской обл. г.Златоуст

 

изображение_viber_2022-06-19_10-18-07-681.jpg

изображение_viber_2022-06-19_10-18-07-903.jpg

 

 

изображение_viber_2022-06-19_10-18-08-679.jpg

2022-07-13 20-54-3.JPG

2022-07-13 20-54-9.JPG

2022-07-13 20-54-28.JPG

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

По мотодоку тоже можно цену узнать? Да и компрессор бы прикупил-как раз собирался. Но доставка вероятно цены компрессора  будет...

Ссылка на сообщение

Вот номер человека,  он будет пересылкой и т.д. заниматься. (мне сегодня уезжать на работу, не успеваю) 

С ним будет всё хорошо, без проблем, я ручаюсь (это хороший друг) !

+79128982177 Сергей

Ссылка на сообщение

Почему переписка в теме несоответствует стартовому посту? Нельзя удалять позиции по правилам раздела. Советую исправить все в надлежащий вид иначе горчичники пойдут.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Удалил то, что продано. Значит еще раз ознакомлюсь с правилами

Если вопрос в горчичнике необходим, значит ставьте. Я всего лишь помогал людям

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Анисимов, ты дизлайк поставил что б горчичник не ставили или что я людям помогаю?!  Ты даже на горе людей пытаешься выпендриться!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Спасибо, что отписались! 

С человеком, кто занимался отправкой связался, говорит, что все ему отписались с доставкой. Кто-то лично приезжал.

Кто еще получил - отпишитесь, что всё нормально (не нормально)

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...