Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Logan 2 EMS3120 K7J нет запуска, малое время впрыска


Рекомендованные сообщения

В общем не могу включить голову, пните пожалуйста в нужном направлении

Своими силами мотор почти невозможно запустить, но с эфира заводится без проблем, потом кое как педалируя можно поймать условно стабильную работу, при прогреве до рабочей температуры ХХ держит плохо, стреляет в выпуск, при нажатии на педаль глохнет.

По диагностике проблем в принципе вижу кроме дохлого дк1

В блоке сток, машина на ГБО, при переключении на газ особо ничего не меняется.

При тесте форсунок со сканера оные молчат. все 4...

Но при этом импульсы есть, 1-1,5мс. что при тесте, что на стартерной прокрутке, по сканеру при этом время впрыска от 16мс до 35мс

Форсунку другую цеплял, цепь форсунки восстанавливал(чтоб ГБО не мешалось), сути не меняет, импульсы очень короткие, думаю что тупо не успевает игла подняться.

софт менял, блок другой подкидывал

Вопрос, какого рожна блок при расчетном времени дает такие короткие импульсы?

 

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...