Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток КЕФИКО 7.9.7 XFE4I61


(SAN)
Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Очень нужна ваша помощь коллеги. История такова приехал хёндай элантра на чип тюнинг с эбу кефико 7.9.7 без плюса прошивка XFE4I61 . Купил прошивку и начал заливать через обд в итоге чек не гоит и машина не запускается. Вскрыл эбу и вижу стоит флешка 29f800bb. Везде прошивки 512кб а мне нужно сток 1мб. Может у кого ни-буть есть такая в закромах.

Ссылка на сообщение

Эти блоки привалить, это надо умудриться...:be: И даже если он типа, привалился по розетке, так же легкл поднимется по розетке, только флешер нужен правильный.

Купил где?

Ссылка на сообщение

И вскрывать блок смысла не имеет. А если уже вскрыл, то считай из него то, что осталось.

И надо сразу писать, каким загрузчиков записывал.

Ссылка на сообщение

Прошивка адакт. Комбик и чиплодырь пишут но проблема не флешер а прошивка. Другая флешка должна стоять 400 а стоит 800 вот и грабли на ровном месте.

Ссылка на сообщение

Её и залил в первый раз но машина вообще не не подаёт признаков жизни потом попробовал 63 завелась но бензонасос включается когда захочет . 

Ссылка на сообщение
16.06.2022 в 3:16 PM, (SAN) сказал:

Её и залил в первый раз но машина вообще не не подаёт признаков жизни потом попробовал 63 завелась но бензонасос включается когда захочет . 

Обычно, при непонятках, на будующее, отправляем остатки в техподдержку и ждем ответа, там ребята быстро пнут в нужном направлении!

Ссылка на сообщение

Спасибо ребят. Возможно и не такое когда голову клиенты забьют мягко сказать своими проблемами.  

Отправил но не пнули куда положено.

Ссылка на сообщение

Файл в техподдержку, они дадут уже готовый, для поднятия.

16.06.2022 в 3:34 PM, (SAN) сказал:

Спасибо ребят. Возможно и не такое когда голову клиенты забьют мягко сказать своими проблемами.  

Отправил но не пнули куда положено.

Странно, там же сразу видно, что не тот идент. А комбик, что идент не правильно выдал, или на авось?

Ссылка на сообщение

Владимирыч случаем стока не будет ? А то на чиптюнере не нашёл.  И будет ли работать чужой сток но опять размер 512кб а у меня флешка на 1мб.

Изменено пользователем (SAN)
Ссылка на сообщение

Нет. Заводится но бензонасос также не нормально работает. То есть выключаешь зажигание начинает работать бензонасос пока не отключится главное реле. 

Ссылка на сообщение

Вообщем всё решилось бы в один час но нет а дальше пошёл анекдот. Залил прошивку 63 и всё заработало но насос не давал покоя гудел после выключения зажигания и кто бы мог подумать что это был не насос а выдвижная сломанная антенна вот тут я офигел.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
16.06.2022 в 3:55 PM, (SAN) сказал:

Владимирыч случаем стока не будет ? А то на чиптюнере не нашёл.  И будет ли работать чужой сток но опять размер 512кб а у меня флешка на 1мб.

Такой сток есть в магазине!!!

16.06.2022 в 6:04 PM, (SAN) сказал:

Вообщем всё решилось бы в один час но нет а дальше пошёл анекдот. Залил прошивку 63 и всё заработало но насос не давал покоя гудел после выключения зажигания и кто бы мог подумать что это был не насос а выдвижная сломанная антенна вот тут я офигел.

Всем спасибо за помощь.

 

16.06.2022 в 3:20 PM, Владимирыч сказал:

А кто сказал, что у тебя там была XFE4I61? 

У тебя была XFEE4I36,о как...

 

16.06.2022 в 3:49 PM, Владимирыч сказал:

Ну на пример так.

FEE.jpg

Это как бы я столбу написал...

Ссылка на сообщение

Это стало понятно в хексе по адресу 00011680 нашёл иденты. Нашёл сток залил заработала машинка купил тюн залил и отдал клиенту.

Получается сделал геморой себе на ровном месте. Спасибо за пинок в правильную сторону.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...