Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MT35e 2.1 k-line Meriva нужна помощь.Вин ту пин


Рекомендованные сообщения

Привет друзья.Вообщем то все сказано,нужна помощь в карпассе для ресета донорского блока.Известен только ВИН.Все имеющиеся приблуды покурили..Такое впечатление.что только прямой доступ к флеши,поправьте  если знаете другое.Монеты высыпятся Вам.Так!Ай нид ю хелп,френдз!!!!!

вскрывать блок нельзя

как решить?

Ссылка на сообщение

 

Карпог(не ори), например,читает нужную область с секюрити кодом.

Но не каждый карпрог.В нете смотрите, там какой то версии и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение

Карпрог имею.Но там же заявлен этот блок по кан-шине.Причем здесь версия?

малец84,пни в нужном,если не ошибаешься

Изменено пользователем arbuz
Ссылка на сообщение
10.06.2022 в 7:55 AM, aliet сказал:

Opelscanner точно читает

OpelScannerPRO точно читает. CarProg ori (имеется) не читает. Может от рисовых братьев что то и вычитывает, но о положительных результатах, от коллег,  не слышал Берет  только MT35E 2.0 и 2.3 , а у Meriva A 2.1

 

Ссылка на сообщение
10.06.2022 в 7:16 AM, arbuz сказал:

Карпрог имею.Но там же заявлен этот блок по кан-шине.Причем здесь версия?

малец84,пни в нужном,если не ошибаешься

Ошибаюсь я.Карпрог не читает, запамятовал.Из дампа флеши могу достать,но тут вскрывать и в прогер.

Ссылка на сообщение
10.06.2022 в 12:53 PM, малец84 сказал:

Ошибаюсь я.Карпрог не читает, запамятовал.Из дампа флеши могу достать,но тут вскрывать и в прогер.

Открыть бы,так нет проблем.Адрес заветный имею.

Опельсканер,найти бы его в Сургуте..

Ссылка на сообщение

А по поводу посчитать по вину?Сейчас осталась такая возможность,или  в связи с последними событиями прикрыли  этот вариант у дилеров??

Изменено пользователем arbuz
Ссылка на сообщение

хех, карпрог читает, только нужно слегка пошевелить мозгами.

там делов то на 2 минуты испробовать варианты.

насчет китайского не скажу но скорее всего это не принципиально

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...