Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes w203 узнать софт по вину.


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа, имеем мутный w203 wdb2030611f067986

В магазине данный софт от w163 320, а авто 240й с 2,6 литра. При этом похоже на свап с американского МЛ, так как ругается на запорный клапан продувки адсорбера, которого на авто нет.

 

 
Ссылка на сообщение
10.06.2022 в 7:01 AM, samsu сказал:

объем в кодинге моторника задается

Спасибо, так и есть.

В общем разобрался я с данным пепелацем. Походу кто-то засунул туда не совсем ровные ручонки.

На авто наклейки с иероглифами, но при этом оригинальный левый руль. Жалобы на расход, провалы и неустойчивую работу. Ошибка по запорному клапану адсорбера, который ставился на америкосах но на этом авто отсутствует, отключено в кодировках лямбда регулирование. Поменяно, на дружественном сервисе, всё что можно.

Менять кодировки Скандоком я изначально не рискнул. Притащил Стар С3, но на этом динозавре Старуха не дала менять кодировки по пунктам, тупо предлагала сменить рынок с заданными кодировками. В результате, сменив рынок на европейский, удалось убрать ошибку по адсорберу, Скандоком включил лямбда регулирование и накатил ему Евро2 с магазина.

Смесь пришла в норму, мотор заработал ровненько, провалы ушли. Посмотрим что будет с расходом.

Всем спасибо за помощь. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...