Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CARMANSCAN 100 отзыв.


Рекомендованные сообщения

Скандок кстати по VIN бьёт Корею в отличии от дилерских. А это удобно и вообще это очень хороший сканер, не знал, что у тебя не фулл. Короче Ланч и Скандок закрою почти все. А Ланч он и Ланч, кто бы что не говорил. Это хороший сканер. А а со Скандоком  вместе.... Короче...) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Нет у них пока этой модели нет, вчера с ними разговаривал. Но будет, они всегда позже всех новинку выставляют. Также и с Х-431 Pro V4.0 было. Но у них можно в рассрочку и в кредит покупать. 

Цена будет 112000 р и обновы 300$, обновы в России везде так. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 9:46 PM, Ivan93 сказал:

Вот нашел в Москве. http://www.launchrus.ru/

Оно?

Короче на мой взгляд у них лучшие условия. 

Или тут https://astrade.ru/catalog/item/launch-x-431-pro-v5-0-2022/

Пока цена чуть дороже, но они все сравняют цены, тут тоже есть рассрочки и кредиты. 

Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 10:07 PM, alfa1592 сказал:

Ну если так строго даже не Азия, а Корея, то.... Не знаю, тогда Z5 наверное.) 

Z 5 не... дорого. Ланч по саненгам курит, ну не знаю как в новых версиях...

Ссылка на сообщение

Канал дилера в России. 

Посмотри  ролики Святослава. Он конечно будет нахваливать 

Там у него несколько роликов по прибору есть. И раз уж строго дилерском по Корее... 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Да и Zenith Z5 по другим регионам проиграет Скандок у с Ланчем. Но ты обозначил направление, так что.... Я бы на  Z5 посмотрел. У меня к счастью нет такого узкого направления. 

Ссылка на сообщение

Только смотрю в сторону карманскана и все.. или ланч новый. 

Такие деньги я не готов отдать чисто из за марки кия хенда, а саненг где? Он мне тоже нужен..

Я уже как с пол года выбираю сканер, и вот все направления идут к карману, вот я и открыл тему по карману. Zenith Z5 мне зачем?

Ссылка на сообщение

У меня I100,скандок и лаунч это из мультиков.Все они по разному дополняют друг друга.Брешут приблизительно одинаково.Скандок начинает процедуры и не заканчивает,карман в рекламе заявленного много,а по факту голый васер,лаунч часто из спецфункций вылетает в дату и сиди думай что же это он сделал.

Одним мультиком нельзя работать.Нужны еще приборы для контроля.Фуфел который сейчас производители гонят расчитан не на качественную работу ,а просто на вымогалово денег.Стоимость одного только обновления кармана ...продажи упали,обновлять некому вот и прут рекламу и поднимают цену.

Ну,как то так

Ссылка на сообщение
11.06.2022 в 10:34 PM, Ivan93 сказал:

Купил ланч я уже новый который.

Где сейчас купить самый новый Лаунч? И почём обновы? Желательно Москва/область.

Ссылка на сообщение

Выше вроде писали, что у них нет в наличии или дорого.
"последний Launch X-431 PRO V5.0 (2022)" - такой как раз последний, топовый, актуальный?
Обновы почём?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Пример процедуры обучения роботизировнной трансмиссии DCT-7 на Kia Ceed CD 2019 года.
Использован DAP4CS - эмулятор i100.
На Kia Ceed CD имеется Security Gateway (SGW).

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вот только отправил машину SGW нет.)Исп.мех. тоже работают.)Может из-за "Страна: Россия".

Снимок.PNG

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
16.06.2022 в 3:10 PM, Evgenievich сказал:

Выше вроде писали, что у них нет в наличии или дорого.
"последний Launch X-431 PRO V5.0 (2022)" - такой как раз последний, топовый, актуальный?
Обновы почём?

Несколько дней назад купил его по акции 30 лет компании LAUNCH.)3 года бесплатных обнов,гарантия 2 года.Прибор хороший.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...