Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CARMANSCAN 100 отзыв.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Ребят кто работает кармансканом 100 на сегодняшний день? Не могу найти отзывы по нему в последнее время, так что скажите кто работает им скажите как он..? Хочу дополнить его к СТО, чисто по Хундай и Кия, Саненг вот чисто для этих марок. Говорят работает на дилерском уровне Кармаскан.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Форум Автодиагностов • Просмотр форума - CarmanScan (avtologic.ru) 

Тут много про CARMANSCAN вообще и про I-100 в частности.Логи требуют...обнова разовая 17000.Выходят раз в квартал примерно.Если будете обновлятся раз в год,то сканер будет со свежим софтом три месяца в году.А так 17000 умножайте на 4.Слышал,что сейчас прибор стал работать стабильнее,но далеко не без косяков.Обход SGW для совсем свежих (2021-2022)  KIA-HYUNDAI вроде как работает .Хотя у всех приборов программа одна и та же,значит и плюсы с минусами те же.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 5:49 PM, webasto1796 сказал:

попробуй это сначала (не реклама )(и не навязываю)(сам решай)

https://dap4cs.com/

понравиться , купишь оригинал

Сам то этим работаешь?

Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 5:49 PM, webasto1796 сказал:

попробуй это сначала (не реклама )(и не навязываю)(сам решай)

https://dap4cs.com/

понравиться , купишь оригинал

Как-то ради интереса пробовал эту шляпу. Нихт коннект ни с одной машиной. Причём и качественный ЕЛМ ему подсовывал, и K+CAN Commander.

Забил.

Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 5:49 PM, webasto1796 сказал:

попробуй это сначала (не реклама )(и не навязываю)(сам решай)

https://dap4cs.com/

понравиться , купишь оригинал

Я так понимаю программа эта весь функционал поддерживает карманскана? А где купить оригинал?

Ссылка на сообщение

Я смотрю очень мало кто работает кармансканом 100, Конкретно не кто сказать не может как он по спец функция и.т.д.

Или вообще не стоит на него смотреть?  Или за эти деньги купить к скандоку модуль кия хендай и саненг?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Иван, зайди по моей ссылке. Но повторяю слышал, что они прибор подтянули. По Корее может до ZENITH Z5 не дотянет, но там и цена другая 170000 и обновы 450$.

Я бы не рассматривал пока.) Они все хитрят, прибору уже около пяти лет, а тут как выпустят новинку и.... Может лучше приглядеться к G-Scan Tab? Раз уж так нужна дилерская Корея. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Ну а как он работает все это..? Я просто хотел приобрести что то по серьезна в сервис кия и хендай и саненг. 

Скандок читатель ошибок не пойдет.. 

Ссылка на сообщение

Ланч значить впереди стоит? 

Мне говорят купи ланч последний и все.. в последнем ланче много возможности появилось, у меня еще 5 версии.

Ссылка на сообщение

Я буду это брать и мне хватит

https://launch-russia.ru/catalog/avtoskanery_serii_x_431/skaner_diagnosticheskiy_launch_x_431_pro_v_5_0_version_2022.html

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Ланч и Скандок это необходимое и достаточное. 

Launch X-431 PRO V5.0 (2022)

09.06.2022 в 9:13 PM, Ivan93 сказал:

Ланч что ли? 

Угу. 

Ты спроси на Адакте у Сергея Свислоч. 

Ссылка на сообщение

Вот у меня есть тоже скандок.  

Тогда буду брать ланч последний Launch X-431 PRO V5.0 (2022) тоже. По ссылке выше можно доверять магазину перевод таких денег? Я просто не знаю где брать ланч в каком магазине чтобы не обманули.

Ссылка на сообщение

@Ivan93

дал сылку 

а не кидал

и было пояснение(не реклама)(не навязываю)(решать тебе)

 

не не работал , не пробывал , не использовал.

жду когда под j2534 сделают , вот тогда и возьму.

 

на автопрогс и обд2.су

есть ветки с полетом разборов возможностей этого творения

Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 9:12 PM, alfa1592 сказал:

Вот по этой ссылке можно покупать ланч? 

Буду брать наверное новый ланч.

Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 9:24 PM, alfa1592 сказал:

Я бы на твоём месте взял фулл Скандок и новый Ланч и 95% ты бы закрыл. 

Ну так тогда и сделаю, сперва буду рассматривать в сторону нового ланча.

Где купить его скажите..? Чтобы не обманули. Где его офф дестрибутор?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...