Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора 2 не снимается с охраны.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Вот такая вот история у меня в первые случилось. Приора-2 эбу I475DC06, МТКПП. потеряли все ключи, соответственно аварийка моргает и клаксон арет.. Купили новый ключ ПДУ есть у меня красный ключ оригинал, начинаю программировать первые три писка, потом должно два быть писка... а у меня опять три писка, так и не получается запрограммировать ключ, и снять с охраны. Подскажите куда копать? Прошивку поставил сток, думаю... ну мало ли.. еепром не трогал в эбу.

Ссылка на сообщение

Не найду. Если есть у кого пожалуйста поделитесь. Есть еепромы на 64. Но... Почему то.. я считал на 2кб. и одни нули. Вот что считал.

I475DC06 сток.eep

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 7:01 PM, Alex64 сказал:

Авто с охраны надо снять. Можно с другой Приоры взять МДВ и ее ключом снять.

Раньше делал просто красным ключем из начально, моргала Сирена работала посередине процедуры все в норму становилось, а в этот раз что то нефига.

08.06.2022 в 7:01 PM, Alex64 сказал:

Авто с охраны надо снять. Можно с другой Приоры взять МДВ и ее ключом снять.

Если новый купить на двери модуль, сниматься с охраны? Просто где буду искать его в колхозе, и кто мне его даст.

Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 8:54 PM, Alex64 сказал:

Родной красный возможно сделает. Другой нет. Новый МДВ наверно получиться обучить, если в ЭБУ чистый епром записать.

У меня красный оригинал как раз и с другой  машины.

А МДВ не как не обнуляется под новый?  Завтра буду записывать чистый еепром отпишусь.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Купить новый МДВ, новый ключ с кнопками, почистить епром в ЭБУ, обучить красным ключом систему и снять авто с охраны. И останется ключ и МДВ для последующих снятий с охраны авто, потерявших ключи.

Ссылка на сообщение

Чисты моторный нужен в любом случае. И не как не иммоофф, а именно чистый епром.

Можно и iprog Pro с соответствующем модулем снять с охраны.

Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 9:15 PM, alex24.73 сказал:

Чисты моторный нужен в любом случае. И не как не иммоофф, а именно чистый епром.

Можно и iprog Pro с соответствующем модулем снять с охраны.

Нет.. иммо off  в блоке уже, чистый сток, вот только завтра еепром запишу чистый.

Я смотрел в айпроге модуль, но.. нет половина причиндал.

Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 9:10 PM, Alex64 сказал:

Купить новый МДВ, новый ключ с кнопками, почистить епром в ЭБУ, обучить красным ключом систему и снять авто с охраны. И останется ключ и МДВ для последующих снятий с охраны авто, потерявших ключи.

Если я с другой машины возьму МДВ и ПДУ сниму с охраны, то.. все будет потом работать у кого я взял МДВ ?

Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 9:48 PM, M3N сказал:

модуль с авто с отключенным иммо снимет с охраны авто тс,без всяких лишних движений.
 

Покупаю новый МДВ ставлю на машину и снимается с охраны? Правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение

Как вариант, если такая возможность есть, подцепить сигнализацию (с кан-лин модулем), плюс, минус, кан-лин и снять с охраны с её помощью. Держу для таких ситуаций мастер линь.

Изменено пользователем FaTON
Ссылка на сообщение
09.06.2022 в 7:56 AM, Ivan93 сказал:

Покупаю новый МДВ ставлю на машину и снимается с охраны? Правильно я понимаю?

ТОлько для этого надо пульт привязать. а пульт вяжется вместе с иммо.

Ссылка на сообщение

Не так давно примерно такой же случай был. Не прописывались ключи. После заливки чистого eeprom в ЭБУ и в блок комфорта ключи прописали. Заливал это -

 

I373DA01.eep Приора блок комфорта.bin

Изменено пользователем FaTON
Ссылка на сообщение

Было такое же, пока красный ключ не разлочил Iprog, дальше трёх писков не проходило. Не помогли ни чистый eeprom моторника и комфорта.

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...