Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga2 2013 AT требуется помощь.


eugene19
Рекомендованные сообщения

Всем хорошего дня! Ford Kuga2 2013г АТ VIN Z6FAXXESMADM19029  Форд Соллерс, таскается вот уж год как, старый клиент решил в лотерею сыграть купил, как есть за полцены. Приехала на тросу, защёлка руля сломана, зажигание не включается, Акпп тоже  только в принудиловку в нейтраль. Куча ошибок по конфигу и иммо. Со слов старого хозяина, сгорел BCM, был заменён, но заниматься лень, так что вот почти дарю))). По факту-солянка, эбу заменён тоже, приборка похоже тоже, в эбу, приборке и фактический- три разных VIN. Что сделано:  Положил две семечки, зажигание стало включаться, родные Keyless не смог прописать, хотя один из них отрывает закрывает авто. Ошибки по неверному транспондеру ушли. Пролил заводской конфиг с моторкрафта, поменял Vin в Эбу. Ушли ошибки по конфигу. В приборку вроде как заливается, но Vin в ней другой остаётся, не смог изменить.

Имею на данный момент ошибку в PCM  P161B некорректный ответ вторичного модуля иммобилайзера. В щитке U0422- Получены неверные данные от BCM.

Стартер не крутит, отломанная защёлка, висящая под рулём, не щёлкает. хотя питание на неё при нажатии тормоза подаётся. масса присутствует, по линии данных пакеты идут.

Собственно вопросы: 1)По нарытой инфе, в процессе запуска на Куге участвуют PCM BCM ABS. Насколько критичны для запуска приборка и защёлка? 

2) P161B- ошибка привязки(инициализации) PCM? Кроме онлайн варианты есть сделать, прогой Pats writer, или ещё чем? Фулл прочитал для интереса, стоит там Med 17...

3) Подходящий ли вообще ЭБУ поставили, фото во вложении.

4) Требуется помощь по удалёнке. Ессно, не бесплатно.

P.S В приборке VIN WF0AXXWPMAEJ51805 ОТ KUGA 2.0L

WhatsApp Image 2022-05-22 at 06.39.18.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-22 at 06.38.35.jpeg

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • skilful закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...