Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошу помощи в поиске серийной прошивки opel Corsa C 2003 .

родной блок 

ME1.5.5  HW 0 261 207 962 . SW 1039S01628

умер физически,  есть блок с таким же HW но софт другой, от Astra G . не правильные идентификаторы панели приборов и бодика. 

corsa c.jpg

Изменено пользователем mark11
Ссылка на сообщение

И не увидит скорее всего никогда. У блоков от астры как правило физически отсутствует кан.

Скажем предположительно судя по индексу это z12xe и опять таки предположительно механика.

Мы же должны догадываться.

 

в таком случае вот фулл

 

29f400.bin

Ссылка на сообщение

прошу прощения мотор Z12XE коробка робот . и еще я неправильно сформулировал. блок видит панель и бодик. в моторном ошибка о неправильных идентификаторах панели и бодика. вообщем нужна прошивка от Корсы С

Ссылка на сообщение
P1615 - От модуля управления кузовом поступил неправ. идентиф. номер автомобиля 
P1616 - От модуля управления приборами поступил неправ. идентиф. номер автомобиля 
Ссылка на сообщение

куда уж понятнее !

вин номер в  блоке  двигателя 

не совпадает с вином автомобиля 

 

отдайте машину специалисту 

пока  не угробили 

 

Ссылка на сообщение

НУ зачем так то. нет у нас нормальных специалистов. я лучший. В блоке двигателя вин прописан правильно и читается правильно, в бодике пишется только 8 цифр вместо 17 записал последние 8. в панели приборов вообще нет вин кода. чтоб довести дело до конца, нужно сбросить и привязать заново панель и бодик. бодик программируется, а панель приборов сбрасывается, а программироваться отказывается. programming failed! Отсюда и ошибки в моторном 1615 и1615 . иммошник привязался нормально, к моторному а панель с бодиком не привязываются. есть мнение что проблема в софте моторного, потому что он от астры G софт в нем 1037370316 . а в моем дохлом вообще не знаю что, то что написано на блоке непонятно. А машину угробили до меня, поменяли мотор замкнули проводку, спалили блок, посбрасывали все блоки.

поэтому и ищется родной софт для корсы. 

Ссылка на сообщение
20.05.2022 в 3:01 PM, kirtreig сказал:

И не увидит скорее всего никогда. У блоков от астры как правило физически отсутствует кан.

Скажем предположительно судя по индексу это z12xe и опять таки предположительно механика.

Мы же должны догадываться.

 

в таком случае вот фулл

 

29f400.bin 512 \u041a\u0431 · 2 скачивания

записал 29f400 ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...