Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva Парктроники.


Рекомендованные сообщения

Добрый день !
Не могу определиться, Каптива 140, сзади три датчика. Приехала молча. Отцепил сзади разьем, молчит. Отцепил спереди, начала пиликать. Теперь самое интересное. Взял один новый датчик оригинал, и начал менять поочередно. Молчит. Не понял, ладно, стал просто отсоединять датчики по одному, как отсоединяю один из четырех передних, система пиликает и видит неисправность. Как только одеваю назад молчит. Т.е. передние любой отцепляю, система живет, как только все четыре молчит. Никак не могу понять как вычислить ?

Ссылка на сообщение

Там бывают две системы.Одна диагнозится сканером, другая через блинк-коды.

Какая стоит?

Через блинк-коды знаешь как?

Стукни в личку,дам инфу.

Ссылка на сообщение

разобрался, один вход в блок, при нагрузке (вставляем датчик) сразу его в аварию пускает. Кто - нибудь менял этот комплект на китайца ? просто интересно, в штатку подсадить китайский комплект, по идее зумер от rx tx шины, так чтоб установить но в штатном варианте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...