Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C3 робот 2012


Рекомендованные сообщения

У клиента на ходу, дёрнулся и заглох Citroen C3, стартер не крутит, ошибок нет. Начал разбираться... Включаешь зажигание, N на панели горит, запуска нет. Если по переключать в P, D , на панели N начинает моргать, запуска так же нет. В DiagBox запустил проверку приводов, сцепления и переключения передач. Сцепление тест проходит, переключение передач нет. Проверил оба мотора, звонятся, при подаче питания крутят. Подключил в паралель каждому мотору контрольку и осцил. Снова провёл тест. На один мотор приходит кратковременно питание, лампочка вспыхивает и видно импульс на осциле, на втором тишина, ваще ни чего. Снял блок управления коробкой, вскрыл, на вид всё красиво. Прозвонил силовые ключи, все целые. Вычитал флеш 29F800, вроде адекватная, Хотя я в этом не большой спец. Проводка от ЭБУ до моторов целая, прозванивал.

На этом дело встало((( Может есть у кого то опыт борьбы с этими коробками, пните в нужном направлении.

Изменено пользователем mara
Ссылка на сообщение

Я думаю для запуска этого достаточно.

2022-05-14_110620.png

Запустить я могу, принудительно подав напряжение на втягивающее. Не даёт запустить блок управления коробкой !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...