Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Corolla 1zr 2014


Nurbai
Рекомендованные сообщения

Данное авто при трогании глохла, обороты 1300,временами поднимает обороты 1900-2000. Присутствуют коды р0606 ecm/pcm, p1585,p1586 по датчику ускорения. 0606 стирается до появления  с оборотами и остановкой двигателя. Остальные не стираются. 

Когда начинает дергатся блок отключается на миг, при этом связь теряется со сканером и может заглохнуть без движении авто. После некоторых проверок, снял и вскрыл блок. Прогрел феном пайки на плате. Это помогло на три дня и р0606 не появлялся. Сегодня код высветил. Помогает отключение клеммы акб. 

Связи с этим вопрос: замена по рекомендации или оживить всё таки можно?

Ссылка на сообщение

По одному отключал лямбда зонды, не помогло. Чистил дросель, проверил разьемы.  Забыл сказать , что, SRS не отвечает.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
06.05.2022 в 3:21 PM, Nurbai сказал:

Данное авто при трогании глохла

А назад если?
Просто ДВС наклоняется и тянет проводку, може где то неконтакт.
Назад ДВС в другу сторону валится и может не глохнуть.

Ссылка на сообщение

Назад-вперед одинаково глохнет. По высоковольтной в порядке: если обороты в норме, то все отлично. Систематичность проблемы не  заметил. Может начатся внезапно, не зависимо стоиш или двигаешся.

 

Ссылка на сообщение

Сопротивление не проверял. 

На блок  помехи идут от вв части? Не подумал об этом. То есть, для проверки сопротивления свечей, не видел причин. Работают цилиндры ровно, при разгоне нет провалов, дергании..

Утром прозвоню.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Сопротивление свечей 4,5-4,3 кОм. Но всё таки поменял на новые. Свечи два раза подорожали, клиенту тяжело было расставатся 28000 тенге. Посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...