Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2


Рекомендованные сообщения

Ни разу не сталкивался раньше с этими машинами, и сейчас столкнулся с проблемой: при перегазовке с включенными потребителями ,при хорошей нагрузке на генератор происходит просадка при отпускании педали газа , обороты падают до 620-640, напряжение сети просаживается до 12,8 при таком снижении оборотов. Единственое что заметил, РХХ в какой то момент при желаемых 29 имеет положение больше 100 шагов. Машина не глохнет , но провал очень неприятный. У кого есть что подсказать по теме? РХХ говорит меняли , но ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение

Болт на диодном мосту проверяю всегда в первую очередь , но здесь и на Д+ и на В+ напряжение одинаковое, между ними даже под нагрузкой очень мало изменяется. Сообщение написал, пока по сетке переключился с КК4 на интернет и все данные о прошивке и контроллере сдулись. прошивка вроде ДО50, не запомнил.

Ссылка на сообщение
А при чем здесь Я7? Похоже на банальное- "30" клемма генератора, сам болт не затянут к диодному мосту...

А ты не разу не сталкивался на ЕК-34 с этим? Когда столкнёшься, просто тупо перелей на любой релиз HL52 и увидишь результат, просаживания пропадают начисто, к оборотам ХХ движка п

одходит ровно и встаёт на них. На DO

не знаю, но по отзывам, то ещё говно.

Ссылка на сообщение

Тогда бональный вопросик

Есть 2114 с мотором 1.6.

Что в нее лить ?

пробовал лить из коолекции чип-тюнера. для 1,6 моторов с Я 7.2

Помоему ещё хуже стало , тока почему пока не знам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...