Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mondeo 2006-го года американец


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Авто америкосовское, кат спекся, собираются вырезать. Интересуют ВСЕ возможные способы обмана второй лямбды и увеличения динамики.

Вообще обратились с вопросом пошивки под Евро-2. Я не уверен что на это авто такая прошивка в природе существует, по этому пообещал что вторую лямбду обманем а насчет прошивки спрошу но не уверен что она есть. Собственно о чем и спрашиваю...

Ссылка на сообщение

Миш да я машину в глаза не видел, мне с Краснодара позвонил мой клиент кторый на Хундае Гетс ко мне ездит праворуком. Мондэо его товарища, то-есть что он знал то и сказал и больше никакой инфы не дал. Ну вот где я вин возьму? Придет машина будет и Вин, только она делаться придет уже :pardon: если будешь в сети первым узнаешь все подробности.

Сказал вроде двигло два с половиной литра V-образная шестерка :be:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
фигня!

ЛоконичнО! :biggrin:

 

Миш завтра вин обещали скинуть. Кстати а фордов кроме идээса свежих чем прошить вообще можно? Я конечно понимаю что шансов найти прошивон ноль целых хрен десятых, но ведь любопытство не порок а способ познания мира, а уж тем более проффесиональное...

Ссылка на сообщение

Прислали в аську по нему

 

ford mondeo 2006 г.

WF04XXGBB46R37047

V6 2.5литра

на двигателе LCBD

коробка автомат

климат-контроль

гур+еур

 

прошить?

да чем хочешь!

через обычный калайник хочу по диагнозе, можно?

Ссылка на сообщение

какой нафиг американец!!!???

машина сделана для России и продана в России!

В Америке мондео нафиг никому не нужен!

Там достаточно своих седанов.

Кроме того Мондео никогда официально не поставлялся в Америку.

 

 

Можно... можно....

ВСЕ МОЖНО!

Только некоторые грибы съедобны ОДИН раз!

 

 

Хочу напомнить....

Я не чип-тюнер.

И другого способа как IDS через диагнозу не пробовал и не тянет.

Попробуй..... машина недорогая..... может что и получится.

От тебя до меня на тросу дотянешь......

Ссылка на сообщение
фигня!

+1. Соглашусь с Михаилом!

Оригинальной прошивки точно нет а-ля евро 2 ( без второго лямбда). Прошить может и можно не только ИДСом, только это вызовет приличные трудности и я, пожалуй, не имея ИДСа не стал бы перешивать блок!

Уж лучше тупо лампу из приборки выдернуть :crazy:

Ссылка на сообщение

А не оригинальная для этого ведра есть?

Думаю если содержимое забэкапить можно и попробовать галетой той-же или СПИшкой

Ссылка на сообщение
А не оригинальная для этого ведра есть?

Думаю если содержимое забэкапить можно и попробовать галетой той-же или СПИшкой

Не могу говорить на 100%. Существует стандарт программирования SAE J2534. Его поддерживают новые блоки управления ( после 2001 года).

Прошивки можно поискать в сети, но не факт что она корректна для этого авто. Еще, насколько мне известно, формат прошивки по данному стандарту отличается от формата прошивок ИДС. Еще раз повторюсь не стал бы ставить такие эксперименты без ИДС ( хотя скорее всего и с ИДСом тоже не стал бы :dirol: )

Ссылка на сообщение

на чпокусе я на морду ему втулку амортизаторную натянул, тоже типа аппендикса получилось, боковые отверстия закрыты только с торца небольшое и он во втулке как в воротнике высоком, вроде ездит нормально а там х.з., пробовать надо

Ссылка на сообщение
обычно 4-5 см... :ah: маловато,правда! :ah:

Да нет хватает, уже ставил на два авто. Нам надо что бы показания первого ДК отличались от второго, с этой вставкой отличаются и система перестает ругатся на кат.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...