Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Diagnostic System диагностик.


Рекомендованные сообщения

С праздником всех. Сменил ОС теперь устанавливаю программы, вопрос: На данный момент какая версия ПО хорошо работает на 7.32 со СК-2 или ОП-2 ориг ? Стояло у меня не помню какая версия, но.. почему то работало с ОП-2. 

Ссылка на сообщение
03.05.2022 в 10:57 AM, AmpeR73 сказал:

Пользую 3.102.029.RUS.WIN32 старенькая, но полностью рабочая через сканматик2

Тоже интересно до каких годов авто берет?

Стояло у меня версия 3.017.012 WIN32? хотелось бы по свежее версию.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

вот здесь крайняя версия 2022 04

ну это если к вам приезжают авто прям с конвеера

https://forum.adact.ru/topic/49672-originalnye-distributivy-honda-hds/?do=findComment&comment=969176

 

Ссылка на сообщение
03.05.2022 в 11:46 AM, webasto1796 сказал:

вот здесь крайняя версия 2022 04

ну это если к вам приезжают авто прям с конвеера

https://forum.adact.ru/topic/49672-originalnye-distributivy-honda-hds/?do=findComment&comment=969176

 

На 7-32 работать полностью будет программа? И с какими адаптерами работает прога?

Конечно.. не приезжают новые машины, но.. бывают 18-19 г. Как я понимаю Русского языка нет в ПО.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...