Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Matiz 1.0L ,MT_2005 (узбек)


Рекомендованные сообщения

Короче  у  меня  месяц  гемороя....   Машина  заглохла  на  ходу.  Пару  раз  дёрнулась  и  заглохла.  Затащили  на  сервис  к  знакомым.  Там  -Замена  -Дч.  Колен  и  расспреда.  Давление  топлива -3атм.   Сначала машина  запускалась  и  на  ХХ работала.... При  нажатии  на  газик   глохла (  не  разгазовывалась  вообще)

Коллеги  говорят  возми,   помучайся))))  Говорю  тащите. Вчера  сделал  творческий  подход))))    Скан  показал  ошибку  по  расспреду  Р-0341 выход  за  диапазон.

  Сег.  уже  появилась  ошибка  по  Колену Р-0337.    Добрался  к  Блоку  проверил  питание -массы.  снял  и  визуально  проверил  блок  на  окислы 

Вернул  на  место  всё...  Скан  показал  уже   кроме колена  и  расспреда  по  заслонке и  .... (Завтра  все  ошибки  напищу.)  

Глянул   ТИС ..  да   хрен  угадал..  Там  такого  мотора  НЕТ!!!!!   Мотор  4 цилиндра.  

Кто  богат  схемой ,  на  эту  зверюгу.  Сейчас  машина  заводится  и  глохнет.((((

Ссылка на сообщение
19.04.2022 в 7:22 PM, A/V сказал:

какой индекс двигателя ?
тип эбу?

ИНдекс....х.з.  Блок Sirius-XX   1AXY  96643665

 

19.04.2022 в 7:35 PM, demiurg сказал:

В esi схема есть.  С датчиком уровня топлива все в порядке?

Датчи  что то показывает...   ЕСИ  завтра  буду  ставить.  сег.  не  получилось.

Ссылка на сообщение

Пусть дпкв и дпрв замененные вам отдадут, они 99,9 проц. рабочие и оригинал, а не нечто с магазина. Типа эра_ омеги и пр.

Ссылка на сообщение

У меня давненько был подобный гемор... обрыв проводки в жгуте сзади внизу мотора.. точно уже не помню. Но симптомы теже.

Ссылка на сообщение

Ожила ....Секрет  был  в  массе.  Хрен  найдёшь...   Силовая  контролька  и  дубль  на  мотор  не  катят.  Огромное   Спасибо  за  подсказки...  Особенно  Александру!!!!!(Санек2002)

Ссылка на сообщение

Уточняю....   СИЛОВОЙ  контролькой  проверил!!!!    30-29-+12__  28-Масса.    У  кого  были  проблемы  с  перепрогамированием  этого  блока,  Гумар  скидывал  ещё один  распин...  К  сожалению  я  его  не  нашёл.  Там  есть  масса  в другом  разъёме.  Воттеё  я  не  проверял((((

20.04.2022 в 1:03 PM, x1307 сказал:

у генератора которая ?

Нет...   внизу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...