Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W210 АКПП 722.6 пинок при старте


G55
Рекомендованные сообщения

Прошу подсказать кто знает. В начале движения присутствует пинок. Не всегда 50х50. Помыл плиту. Ничего криминального не заметил. Плунжеры ходят нормально. По соленоидам ошибок не было

Ссылка на сообщение

Смотри износы шрузов, вытяжку цепи в раздатке (если стоит). Это может быть и не только в АКПП. Пример на моей машине Мерседес Виано 4х4 был изношен передний внутренний шрус и в момент троганья происходил удыр слабины шруза. Заменил и все прошло. Еще замечал когда трогаюсь плавно этого нет а как по реще так проявлялось. Много влияет еще грязное масло. Пример клиент купил МЛ164 коробка вела не адекватро пинки, дерганья и т. д. Масло слил черное как с дизеля. Заменил масло с фильтром и все прошло. 

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

w210. Заднеприводный. Напоминаю, что плиту мыл соответственно масло заменено с промывкой. Про дефекты подвески не пишите ибо проблема проявляется и когда медленно начинаешь движение и когда резко. И опять же не всегда!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...