Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan juke не заводится


Romazan3
Рекомендованные сообщения
21.04.2022 в 3:34 AM, Romazan3 сказал:

Дпкв, дпрв впуск и выпуск одинаковые, менчл местами.

Если менял местами, а проблема остается там же, однозначно проблема в механике.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо! Машинка починина, дело оказалось сразу в двух датчиков, а именно дпкв и дпрв на впуске плюс разьем эбу малость окисления. Правильная осцилограмма этого двс вот.

 

post-46127-0-53098000-1571078331.jpg.38e4e0b205118cfce89bd9f9f3eeb6c7.jpg

Изменено пользователем Romazan3
Ссылка на сообщение

Дпкв была инверсия, при замене местами датчиков дпрв на дпкв инверсия так же оставалась, инверсии на дпрв не было у обоих датчик, после заменны нового датчика инверсия поменялась у коленчатого вала, но всеравно не заводилась. При замене второго датчика распредвала завелась с пол оборота. 

Ссылка на сообщение

Не плохо бы фото датчиков. Новых и тех что не работали, я по поводу маркировки на них.

Изменено пользователем vasyan
Ошибки орфографии
Ссылка на сообщение

незаморачивайся. эти фото тебе особо ничего недадут. подделку по приличнее не отличиш. темболее что она может и работать даже. как и другой также может быть поделкой которая вдруг работает. 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...